В Казани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве родной сестры

отметили
3
человека
в архиве
В Казани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве родной сестры

В вечернее время патрульный экипаж казанского управления вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию из полиции о том, что в частном доме по улице Олонецкой женщине нанесли тяжкий вред здоровью. Прибыв по адресу, росгвардейцы прошли в дом. На полу прихожей они обнаружили потерпевшую, лежавшую без признаков жизни в луже крови.

Нетрезвая хозяйка жилища вместе с мужем находилась в соседней комнате. Обеденный стол был заставлен пустыми бутылками из-под спиртного.

Домовладелица заявила, что гостившая у них ее сестра, 1963 года рождения, споткнулась и ударилась головой об угол печки. Однако в результате внешнего осмотра на теле пострадавшей правоохранители обнаружили множественные ножевые ранения. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала ее смерть.

Семейную пару сотрудники Росгвардии задержали и передали следственно-оперативной группе полиции. По предварительным данным, во время застолья между сестрами разгорелся конфликт из-за спора за наследство, в ходе которого подозреваемая нанесла родственнице множественные ножевые ранения и ушла спать. Через некоторое время ее муж обнаружил, что женщина скончалась, после чего они вызвали на место сотрудников экстренных служб.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Добавил rosgvard16 rosgvard16 3 Февраля 2023
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать