Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет: Запад сам остановил переговоры и решил громить Путина

отметили
38
человек
в архиве

источник: dpru.obs.ru-moscow-1.hc.sbercloud.ru

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет выступал посредником в переговорах между Россией и Украиной. Он вспоминает, что в какой-то момент сам Запад остановил переговоры.

«Все мои действия были согласованы до мельчайших деталей и с США, и с Германией, и с Францией… Они прервали переговоры», — сказал Нафтали Беннет в интервью с журналистом Ханохом Даумом. Оно размещено на канале экс-премьера в YouTube.

По словам, израильского экс-премьера остановка переговоров произошла, так как в какой-то момент Запад решил «громить Путина, а не договариваться».

До этого обе стороны пошли на уступки, продолжил Нафтали Беннет. Например, Владимир Зеленский согласился не вести Украину в НАТО. В то же время, как говорит экс-премьер, Владимир Путин сказал ему, что Зеленского не будут ликвидировать.

«Я знал, что Зеленский под угрозой. Он скрывался в каком-то бункере, о котором никто не знал. Но в какой-то момент, спустя три-четыре часа с начала встречи (с президентом России 5 марта в Москве), я спрашиваю: «Скажите мне, вы не собираетесь его убить?» Он: «Я не стану убивать Зеленского». И тогда я ему сказал: «Я хочу пояснить, вы даете мне слово, что не убьете Зеленского». Он ответил: «Я не убью Зеленского», — сказал Нафтали Беннет.

Экс-премьер продолжил, что после встречи в Кремле ехал в аэропорт и созвонился Зеленским заверить того, что ему ничего не угрожает. Украинский президент вернулся в свой офис и записал видео из своего кабинета, что ничего не боится, вспомнил Нафтали Беннет.

Добавил Stopor Stopor 5 Февраля 2023
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 5 Февраля 2023 , url

Перевожу:-)  Экс-премьер позвонил в бункер и сказал: «не ссы Зеля, можешь борзеть ничего не опасаясь».

Papa_Smurf_first
+6
Papa_Smurf_first, 5 Февраля 2023 , url

Ликвидация Зеленского ничего бы не дала. Это всего лишь кукла с рукой в жопе.

magmaster
+2
magmaster, 5 Февраля 2023 , url

Зачем убивать. Должен до суда дожить. Но тут  сами англосаксы его и грохнут, зачем парится? Тем более он реально кукла и субъектом управления не является.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать