Титул "Миссис Вселенная" впервые получила представительница России

отметили
34
человека
в архиве

Жительница Удмуртии Елена Максимова получила главный титул международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная — 2022». В этом году конкурс проходил с 30 января по 5 февраля в Софии, сообщили ТАСС организаторы конкурса с российской стороны в воскресенье.

 

 

«Тридцатичетырехлетняя жительница Удмуртии Елена Максимова одержала победу на конкурсе красоты „Миссис Вселенная — 2022“, финал которого прошел 4 февраля в Софии», — рассказали в пресс-службе.

В финал конкурса вышли 120 женщин из разных стран — Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и других. Впервые в истории конкурса, который проводится с 2007 года, первое место получила представительница России.

 

 

 

Елена Максимова

Елена Максимова родилась в деревне Гыя Удмуртской Республики. Сейчас она руководит сетью языковых центров в Ижевске, воспитывает двоих детей, любит путешествовать и посетила уже 34 страны. В 2021 году Максимова стала «Второй вице-миссис Россия — Вселенная», что дало ей возможность представить страну на международном этапе конкурса.

«Конкуренция на конкурсе была очень жесткая — рекордное число участниц, и все из них достойны победы. Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой. Особенно приятно быть первой участницей, которая принесла России победу», — привели в пресс-службе слова Максимовой

Добавил Никандрович Никандрович 5 Февраля 2023
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 5 Февраля 2023 , url

reik
0
reik, 5 Февраля 2023 , url

Что там мы делаем?

Svan
+3
Svan, 5 Февраля 2023 , url

Что же они какие одинаковые то все?

X86
+5
X86, 5 Февраля 2023 , url

соответствиями стандартам меряются.

if else
+2
if else, 6 Февраля 2023 , url

На ленте написано «Удмуртия». Для всех, кто смотрит такие конкурсы, прокатило за отдельную страну.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать