Сестра лидера КНДР: «Северная Корея будет в одном окопе с армией и народом России»

отметили
29
человек
в архиве
Сестра лидера КНДР: «Северная Корея будет в одном окопе с армией и народом России»

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Ё Чжон высказала свое мнение относительно вооруженного конфликта на Украине и геополитического противостояния России и коллективного Запада.

Занимающая пост заместителя главы отдела ЦК Трудовой партии КНДР, сестра Ким Чен Ына, заявила, что США, накачивая армию киевского режима большим количеством вооружений, тем самым провоцируют нестабильность во всем мире.

Северная Корея всегда будет в одном окопе с армией и народом России


— подчеркнула сестра Ким Чен Ына.

Ким Ё Чжон также подчеркнула, что странам Запада несмотря ни на что не удастся «сломить героический дух армии и народа России», а все поставляемые ими Киеву вооружения неизбежно будут «сгорать и превращаться в металлолом».

Сестра Ким Чен Ына известна своими чрезвычайно смелыми заявлениями в отношении текущего положения дел в международной политике. Ранее она резко высказалась по поводу обвинений властей Южной Кореи в провокациях со стороны КНДР, выражающихся в испытаниях баллистических ракет.

Ким Ё Чжон тогда сравнила южнокорейские власти с «бездомными собаками, грызущими брошенную США кость», а также добавила, что Сеул «не умеет жить в безопасности и комфорте».

Сестра северокорейского лидера также довольно резко высказалась по поводу санкций, введенных южным соседом в отношении Пхеньяна, назвав их бесполезными и добавив, что Сеул может вводить их еще «хоть тысячу раз».

Добавил т-111 т-111 6 Февраля 2023
Комментарии участников:
т-111
+2
т-111, 6 Февраля 2023 , url

Такие Барышни более интереснее, чем АнныЛены в ЕС...

У Ким Ё Чжон, хоть голова ваирт в правиьльном направлении про врагов...

Ким Чен Ын, надеюсь, сделал правильный выбор.

т-111
+1
т-111, 6 Февраля 2023 , url

ваирт

 варит



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать