Группа Limp Bizkit выпустила клип Out Of Style с дипфейк-версиями Путина и Байдена

отметили
7
человек
в архиве

Американская рэп-метал-группа Limp Bizkit выпустила клип на песню Out Of Style с дипфейк-версиями мировых лидеров. Ролик был опубликован на YouTube-канале коллектива.

В видео, снятом вокалистом Фредом Дерстом и режиссером Марком Класфельдом, каждый музыкант предстает в образе политика. При помощи дипфейк-технологии Дерст превращается в российского президента Владимира Путина, а остальные участники — в американского президента Джо Байдена, украинского лидера Владимира Зеленского, председателя КНР Си Цзиньпиня и главу КНДР Ким Чен Ына. Все они собираются в гараже, где играют на музыкальных инструментах

Песня начинается со слов: «Мы не можем изменить прошлое, но мы можем начать сегодня, чтобы сделать завтрашний день лучше». Трек вошел в шестой полноформатный альбом коллектива Still Sucks, вышедший в прошлом году на лейбле Suretone.

Группа Limp Bizkit была основана в 1994 году. На сегодняшний день в мире было продано более 40 миллионов копий их пластинок. Коллектив трижды номинировалался на премию «Грэмми».

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 8 Февраля 2023
Комментарии участников:
treffmans
+1
treffmans, 9 Февраля 2023 , url

боже, как хорошо, что я не поклонник ихнего «творчества»… ;)

X86
+1
X86, 9 Февраля 2023 , url

Качество «дипфейков» как-то не ахти. Дипфейк — это все-таки когда сложно различить с реальным человеком.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать