Бут заявил, что может принять участие в выборах

отметили
23
человека
в архиве
19 фев — РИА Новости.Член партии ЛДПР Виктор Бут заявил, что если возникнет задача участия в выборах на одном из уровней власти, то он будет готов к этому в рамках партийной программы ЛДПР.
«Если такая задача возникнет, я буду готов в рамках нашей партийной программы участвовать в выборах», — приводит его слова пресс-служба ЛДПР в ответ на вопрос о намерении участвовать в выборах на одном из уровней власти.Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в декабре вручил Буту партийный билет либерал-демократов на сцене Колонного зала Дома союзов, где проходил слет, приуроченный к 33-летию партии.В минувшем декабре в аэропорту Абу-Даби состоялся обмен американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Бута. В заключении Бут находился почти 15 лет. Его арестовали в Таиланде по запросу Вашингтона в 2008 году в результате провокационной операции американских спецслужб и вывезли в США.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 19 Февраля 2023
Комментарии участников:
magmaster
+2
magmaster, 19 Февраля 2023 , url

Чего он пошел в ЛДПР непонятно. Слуцкий по-моему явно показал чем является партия, когда заявил что хочет поменять медведчука на азовцев.

 

Мутная тема.

 

Да и оттягивать голоса у Путина тоже сомнительный патриотизм.

 

Предполагаю, что его просто используют.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать