⚡️ Киевский режим перед началом работы 11-й чрезвычайной спецсессии Генассамблеи ООН готовит масштабную провокацию - МО РФ

отметили
35
человек
в архиве

⚡️ Киевский режим перед началом работы 11-й чрезвычайной спецсессии Генассамблеи ООН продолжает подготовку к проведению масштабной провокации для обвинения Российской Федерации в якобы «грубом нарушении» в ходе специальной военной операции обязательств Конвенции о ядерной безопасности.

Для реализации данной провокации с территории одного из европейских государств на Украину в обход таможенного досмотра доставлены несколько контейнеров с радиоактивными веществами, которые будут использованы для инсценирования локального заражения местности в районе одного из подконтрольных киевскому режиму радиационно опасных объектов.

Целью провокации является обвинение Вооруженных Сил Российской Федерации в якобы нанесении неизбирательных ударов по радиационно опасным объектам Украины, приведшим к утечке радиоактивных веществ и заражению местности. 🔹 @mod_russia

Добавил waplaw waplaw 19 Февраля 2023
Комментарии участников:
Злобыня_Никитич
+2
Злобыня_Никитич, 19 Февраля 2023 , url

Хрень собачья.
У России в данный момент нет ни одной причины применять ЯО на территории 404.

А вот если Польша сунется — то от её дорог на границе с 404 останутся одни небольшие сильно фонящие всеми частицами воспоминания. Кто и как будет осуществлять подвоз продовольствия и боеприпасов этой армии, вопрос ещё тот.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать