☢ Высока вероятность, что очередной террористический акт США с союзниками совершат с помощью воздушных шаров и жидких радиоактивных отходов

отметили
34
человека
в архиве

19 февраля 2023 г. министерство обороны РФ сообщило, что с территории одного из европейских государств на Украину в обход таможенного досмотра доставлены несколько контейнеров с радиоактивными веществами.

Примерно в этот же период над территорией Украины были замечены воздушные шары, которые возможно использовались как часть тренировки в ходе подготовки террористического акта.

Летом 2022 года МО РФ получило достоверные сведения о том, что Киев получил в своё распоряжение мощные квадрокоптеры с устройством распыления жидкостей. Часть таких устройств были захвачены вооруженными силами РФ в ходе освобождения новых территорий.

Сегодня правительство Германии запретило своим гражданам поездки в Россию.

Изложенные обстоятельства позволяют предположить, что преступный режим в США с помощью своих пособников из Украины и других стран готовит масштабный террористический акт с целью сделать непригодной для жизни территорию Российской Федерации. Террористический акт возможно будет осуществлен путем распыления радиоактивных веществ с помощью высотных воздушных шаров или других беспилотных систем.

Добавил waplaw waplaw 21 Февраля 2023
Комментарии участников:
норд
+2
норд, 21 Февраля 2023 , url

запросто. На украине сейчас разгул терроризма — все дозволено.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать