В День защитника Отечества росгвардейцы устроили музыкальный сюрприз посетителям торгового центра в Казани

отметили
3
человека
в архиве

Проведение подобного мероприятия стало уже доброй традицией для творческого коллектива казанского полка Росгвардии.

В назначенное время, словно случайно прогуливающийся с трубой по вестибюлю торгового центра музыкант военного оркестра начал исполнять мелодию легендарной «Катюши». За ним мелодию подхватил следующий музыкант, потом появился ещё один, и так далее. Музыканты с разных сторон выходили, спускались по эскалатору, исполняя каждый свою партию знаменитой композиции, пока весь состав военного оркестра не выстроился на в холле.

Собравшись полным составом, творческий коллектив исполнил еще несколько популярных российских и татарских композиций, таких как: «Марш артиллеристов», «Песня шофёра», «Во поле берёза стояла», «Ах вы сани мои сани», «Татарская плясовая» и другие.

Мероприятие стало приятным сюрпризом для посетителей торгового центра, и быстро собрало большое количество зрителей. Они с интересом наблюдали за происходящим и снимали на телефоны, а каждое исполнение музыкальной композиции заканчивалось под бурные аплодисменты.

Руководитель оркестра – военный дирижер, Заслуженный артист Республики Татарстан майор Вадим Кравчук от имени Росгвардии поздравил присутствующих мужчин с Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья и хорошего настроения.

В свою очередь, зрители также поздравили росгвардейцев с праздником и поблагодарили за замечательное исполнение популярных мелодий.

Под звуки легендарного «Прощания славянки» военный оркестр завершил праздничное мероприятие и покинул площадку.

Добавил rosgvard16 rosgvard16 23 Февраля 2023
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать