«На Урале сформирован штаб продвижения западной идеологии» — кубанский министр

отметили
40
человек
в архиве

«На мой взгляд, „Ельцин Центр“ уже давно стал местом сосредоточения и трансляции западной идеологии. Никита Михалков вполне заслуженно называет его „плацдармом для лжи и подтасовок“, можно сказать на Урале фактически сформирован штаб продвижения западной идеологии», — написал в своём телеграм-канале министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

Этот пост он предварил ссылкой на перепалку между основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, которыйпослал Пригожина «стряпать котлеты»

Позиция свердловского губернатора подвергается активной критике уже не только со стороны известных лиц — Пригожина, Михалкова, — но и со стороны заметных государственных чиновников. Конечно, положительные оценки деятельности Евгения Пригожина и его «музыкантов» можно часто услышать в приватных беседах, в том числе и с самыми крупными государственными чиновниками России, но вот случай официальной и открытой критики со стороны главы региона РФ по поводу деятельности Евгения Пригожина — пожалуй, это впервые.

Видимо, деятельность «Ельцин Центра» и свердловского губернатора Куйвашева провоцирует всё более резкий негатив в российском обществе — Куйвашев, по сути, противопоставляет в своём лице всю Свердловскую область массовому патриотическому порыву в остальных регионах России. Это становится заметным и вызывает публичную реакцию даже у осторожных, как правило, в своих высказываниях чиновников.





Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 25 Февраля 2023
Комментарии участников:
duba
+17
duba, 25 Февраля 2023 , url

А просто само государство никак не опледелится со статусом этого клоповника. Вроде наличие заведения декларируется как музей в память первому Президенту, но содержание и уклон гадюшника все равно смердит " западными ценностями".Дискомфортно по соседству жить с клопами и кормить их своей кровью ?

Anton-f
+2
Anton-f, 25 Февраля 2023 , url

Идеология в головах, а не в зданиях и регионах.

magmaster
+2
magmaster, 26 Февраля 2023 , url

Правильно, не здания, а то что внутри здания. Вычистить клоповник и сделать что то полезное. Наполнить новой идеологией. 

suare
+5
suare, 25 Февраля 2023 , url

Свердловск как был всероссийским и всесоюзным центром революционных традиций ВОСР на Урале, так и остался и Екатеринбургом так и не стал.

Левые там правят бал.

Так что Куйвашев и Ельцин-центр, а также и прочие главы городов здесь не причём.

Народ уральский работный их одобряет, а потому и избирает.

Это традиции ещё дореволюционные.

Лайм
+7
Лайм, 25 Февраля 2023 , url

В стране заметно раскручивается рихтовка либерды… Мм… судя по тому что олигархи игнорят помощь СВО, они выбрали поддержку либералов. Львиная доля финансов наших олигархов находится в западных банках, а значит под полным контролем и репрессиями западной политики, западных спецслужб…… В своё время мудрый Лис Примаков на вопрос корреспондента о национализации активов наших олигархов ответил что в ответ олигархи легко смогут раскрутить в стране революцию, денег для этого у них достаточно.… Нынешняя ситуация начинает напоминать такой сценарий, с одним отличием что «национализировать» капиталы наших олигархов легко сможет Запад, в обмен на раскручивание в России волнений и революции. 

Lynnot78
+1
Lynnot78, 25 Февраля 2023 , url

Типа этого:

Lynnot78
+2
Lynnot78, 25 Февраля 2023 , url

Это ещё со времён Росселя и его планов «Уральской республики» тянется. Видимо, ещё есть авторитетные покровители.

Влад51
+2
Влад51, 25 Февраля 2023 , url

Пора в этой области назначать губернаторов, ежу ясно, что на выборах там побеждает тот на кого больше денег выделяет местная либерда.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 25 Февраля 2023 , url

У каждого есть свой ЁБН-Центр. У Михалкова эту роль выполняет любимая актриса Михалкова Ахиджакова.

Наверное надо начинать с себя.

gro
+2
gro, 25 Февраля 2023 , url

ЕБ-центр необходимо закрыть. Пора прекращать говорить о патриотическом воспитании молодёжи, надо делать



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать