Согласно предлагаемому закону PL 5555 2020, граждане Бразилии могут быть заключены в тюрьму на срок от 2 до 8 лет за отказ от обязательной вакцинации

отметили
23
человека
в архиве
Согласно предлагаемому закону PL 5555 2020, граждане Бразилии могут быть заключены в тюрьму на срок от 2 до 8 лет за отказ от обязательной вакцинации

Такому же наказанию подлежит любой, кто распространяет «фальшивые новости» относительно вакцин или их эффективности.

«Это полное безумие. Это кошмар», — заявила журналистка Карина Мишлен на круглом столе «Защита здоровья детей» о новых бразильских законопроектах, которые позволят сажать в тюрьму и штрафовать за отказ от обязательной «вакцинации» против Covid.

Согласно предлагаемому закону PL 5555 2020, граждане Бразилии могут быть заключены в тюрьму на срок от 2 до 8 лет за отказ от обязательной вакцинации. Кроме того, такому же наказанию подлежит любой, кто распространяет «фальшивые новости» относительно вакцин или их эффективности.

Бывший заключенный, социалист Луис Инасиу Лула да Силва, более известный просто как «Лула», недавно был избран президентом Бразилии с помощью фальсификаций на выборах в стиле Джо Байдена.

Лула недавно пересмотрел правила социального обеспечения в стране, требуя, чтобы родители «прививали» своих детей экспериментальными и опасными «вакцинами» от Covid. Если родители откажутся делать инъекции своим детям, они больше не смогут получать никакой финансовой помощи.

Ссылка на законопроект

Первоисточник: rairfoundation.com

Источник перевода: newsstreet.ru

Добавил mic mic 26 Февраля 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать