В Казани росгвардейцы помогли спасти упавшего на лед городского канала человека

отметили
4
человека
в архиве

В утренние часы офицер Управления Росгвардии по Республике Татарстан, выглянув в окно служебного кабинета, заметил человека, который лежал на льду под отвесной стеной противоположной стороны городского канала Булак. Никаких следов, ведущих к гражданину, на снегу не было видно, и росгвардеец сделал вывод, что человек упал на лёд с пешеходного тротуара над каналом. Офицер немедленно сообщил о происшествии в МЧС и вместе с начальником медицинской службы территориального управления Росгвардии и военнослужащим дежурной части он направился к пострадавшему.

Начальник медицинской службы осмотрел мужчину. По всем признакам у пострадавшего диагностировался перелом правого бедра. Мужчина сообщил, что упал некоторое время назад назад, но позвать на помощь никого не мог, так как в телефоне разрядился аккумулятор.

Вскоре к месту происшествия прибыли спасатели МЧС и бригада медиков. Росгвардейцы помогли спасателям переложить пострадавшего на носилки, после чего при помощи альпинистских технологий мужчину подняли на проезжую часть и погрузили в машину скорой медицинской помощи.

Добавил rosgvard16 rosgvard16 1 Марта 2023
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать