В Брянской области погиб один человек после атаки украинских диверсантов

отметили
29
человек
в архиве
В Брянской области погиб один человек после атаки украинских диверсантов

Украинские диверсанты в четверг обстреляли движущийся автомобиль в Климовском районе Брянской области. Один житель погиб, ранен ребенок, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

«Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок», — написал он.

По словам губернатора, ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь. «Вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы», — добавил губернатор.

Также, по словам главы региона, Климовский район подвергся атаке ВСУ с применением беспилотника. «В результате сброса с БПЛА загорелся жилой дом в селе Сушаны. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — написал Богомаз.

Кроме того, минометному обстрелу подверглось село Ломаковка Стародубского муниципального округа. В результате обстрела пострадавших нет, повреждены два домовладения.

Добавил ramstor ramstor 2 Марта 2023
Комментарии участников:
Влад51
+2
Влад51, 2 Марта 2023 , url

Граница дырявая что ли? 

свидетель из
+2
свидетель из, 2 Марта 2023 , url

Какие же это диверсанты? Это террористы!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать