Резня продолжается, но для НАТО жизнь украинца ничего не весит

отметили
29
человек
в архиве

Недавно я объявил о 600 000 украинских солдат, которые вышли из строя, все потери вместе взятые. 

Борис Карпов приводит нам цифры CNN, в которых приводятся его источники на Украине.

По состоянию на 28 февраля 2023 года, следовательно, за 12 месяцев войны потери составляют :

▪ 259 085 человек погибли, умерли от травм, болезней ;

▪ ранен, калека 246 904 ;

▪ дезертиры и пропавшие без вести – 83 952 ;

▪ сдались в плен – 28 393.

Напомним, что в этой траншейной войне забота о раненых на украинской стороне не гарантируется из-за отсутствия достаточных средств для оказания медпомощи.

Пострадавшим часто оказывается лишь амбулаторная помощь вместо госпитализации и смертность от ранений очень значительна.

Что объясняет почему обычное соотношение 1 убитых на 2 или 3 раненых не соблюдается.

Мы были бы в размере от 1 до 1, что катастрофично для украинского персонала, который больше не может позволить себе компенсировать потери.

Но эта бойня, очевидно, не трогает могильщика Украины, имея в виду Байдена, который отказывается принять неизбежное поражение Киева. Никаких санкций и поставок оружия в меню не остается, что продлевает агонию страны в процессе разрушения, потому что англосаксы запрещают Зеленскому вести переговоры, в безумной надежде истощить Россию.

ЦРУ массово набирает наемников, чтобы частично компенсировать колоссальные потери, понесенные Киевом, и пытаться спасти эту умирающую страну. Вот что говорит полковник Мак Грегор :

ЦРУ отправляет американских солдат под прикрытием контрактных солдат в Украину, чтобы помочь украинским вооруженным силам в управлении оборудованием НАТО.

«Мы набираем как можно больше наемников. Они спонсируются ЦРУ через ложные организации. Это показывает, насколько мы в отчаянии».

По словам эксперта, наёмники до недавнего времени носили американскую военную форму. Без их помощи украинские вооруженные силы не могут использовать большую часть западного оборудования, включая танки, поставляемые странами НАТО.

Инструкторы из Чехии, Германии, Латвии, Литвы, Норвегии и Великобритании будут отправлены в украинскую армию.

Кроме того, Макгрегор сказал: «Украина, ее правительство и военные находятся под полным контролем Соединенных Штатов».

Мы решили управлять этой лодкой до конца, независимо от того, сколько айсбергов будет по пути. И я думаю, что она уже столкнулась с одим и тонет.

Ранее бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс выразил мнение, что действия США приведут к дальнейшей эскалации конфликта на Украине, и отметил, что украинские вооруженные силы проигрывают и что российская экономика процветает, несмотря на санкции.

Макгрегор, в свою очередь, ранее указывал: украинские вооруженные силы рухнут, если эксперты НАТО перестанут их поддерживать, поскольку Киев сталкивается с проблемами нехватки военного персонала.

А военный аналитик Александр Михайлов сказал, что наемники как минимум из пятидесяти государств работают с украинскими вооруженными силами. По его словам, большинство наемников — поляки, на втором месте румыны.

1TAG1> — — — — — — — — — — — — — — — <

Эта прокси-война на спине Украины останется худшей абсолютно бесчеловечной жертвой, которую Америка потребовала от народа, утверждая, что поддерживает ее.

Как европейцы могут присоединиться к этому варварскому предприятию и убить так много солдат в чистых потерях, поскольку все знают, что Украина уже проиграла эту войну ?

Войны в Корее, Вьетнаме, Ираке и Афганистане унесли жизни 90 000 американских солдат. В результате войны НАТО против России погибли 250 000 украинских солдат и, по-видимому, 20 000 наемников.

С российской стороны, учитывая разницу в артиллерии и вооружениях, которая составляет от 1 до 8 в пользу русских, мы можем оценить потери России в 30 000 убитых.

Так что это катастрофический исход для Украины, НАТО и Европы.

– Вся западная стратегия полностью провалилась

– Санкции обогащают Россию и разрушают Европу

– Снижение российской экономики составило всего 2,2% в 2022 году вместо 8,5%, объявленных МВФ

– В 2023 и 2024 годах рост в России будет выше, чем в ЕС

– С 2000 года рост в России был выше, чем в G7

– Оружие, доставленное в Киев, уничтожается или продается экстремистским сетям

– Миллиарды, распределенные без какого-либо контроля, частично похищаются

– Русские использовали только 20% своих сил, в то время как НАТО уже разоружена

– Они все еще занимают 20% территории Украины и продвигаются по всему фронту на 1000 км.

– Ни одна европейская армия не продержится более восьми дней в конфликте высокой интенсивности

– Москва не намерена возвращать Крым

– Две трети человечества поддерживают Россию, более 20 стран желают присоединиться к БРИКС или ШОС

– Сеть из 600 судов осуществляет поставки российской нефти и товаров

– Япония возобновила импорт российской нефти и газа

– Индия стала ведущим импортером российской нефти

– Инфляция и цены на энергоносители в Европе убьют тысячи компаний

Следовательно, трудно понять, куда нас ведет эта западная надменность, которая разрушает Украину, не нанося вреда России, способеной прожить в автономии три года и продолжать войну столько, сколько необходимо.

НАТО уже проиграла эту войну, но ни Байден, ни его европейские камердинеры не захотят взять на себя ответственность за поражение и особенно ответственность за сотни тысяч жертв, которые погибли ни за что.

Отказавшись вести переговоры в марте 2022 года под давлением англосаксов, Зеленский пожертвовал своим народом на алтаре американских интересов. И никто на Западе не хочет принять эту ужасную правду.

Однако эта война должна закончиться на условиях Кремля. Потому что Путин никогда не смирится с тем, что пожертвовал своими солдатами.

Возвращение Крыма и Донбасса под  власть Киева — просто сказка, в которую не верят даже Байден или Зеленский.

Когда мы предали русский народ, как Запад с 2014 года подлым образом саботировал Минские соглашения, неудивительно, что бумеранг возвращается на полной скорости. Путин не даст нам никаких поблажек.

 

Жак Гиймен

Добавил waplaw waplaw 5 Марта 2023
Комментарии участников:
Звездасолнце
+3
Звездасолнце, 5 Марта 2023 , url

Когда мы предали русский народ, как Запад с 2014 года подлым образом саботировал Минские соглашения, неудивительно, что бумеранг возвращается на полной скорости. Путин не даст нам никаких поблажек.

 Классная статья с мудрыми и правильными выводами.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать