У ООН нет информации, что проукраинская группа могла устроить взрывы на «Северных потоках»

отметили
20
человек
в архиве
У ООН нет информации, что проукраинская группа могла устроить взрывы на «Северных потоках»

Как сообщает The New York Times, новые разведданные свидетельствуют о том, что диверсию на трубопроводах могла осуществить проукраинская группировка.

ООН не располагает информацией касательно того, что проукраинская группа могла стоять за диверсиями на «Северных потоках». Об этом заявил во вторник ТАСС заместитель официального представителя генсекретаря всемирной организации Фархан Хак на просьбу прокомментировать соответствующую публикацию газеты The New York Times.

«У нас нет информации по этому поводу», — сказал Хак.

Как сообщает во вторник The New York Times, новые разведданные свидетельствуют о том, что диверсию на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» могла осуществить проукраинская группировка. Согласно источникам издания в администрации США, группировка якобы действовала без ведома президента Украины Владимира Зеленского и центральных властей в Киеве.

Добавил suare suare 7 Марта 2023
Комментарии участников:
Stopor
+5
Stopor, 7 Марта 2023 , url

waplaw
+3
waplaw, 7 Марта 2023 , url

И ведь не врут, т.к. террористы и их кураторы из ЦРУ в ООН не сообщают о своих планах и не отчитываются о результатах своей деятельности. Скорее всего, что всё с точностью до наоборот.

Влад51
+3
Влад51, 8 Марта 2023 , url

ООН знает только то, что им госдеп диктует



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать