Путин: "Единая Россия" не идеальна, но она близка к власти. Многие "хотят примазаться к ней"

отметили
29
человек
в архиве
Путин: "Единая Россия" не идеальна, но она близка к власти. Многие "хотят примазаться к ней"
"Единая Россия" сегодня должна стать гарантом власти, к чему она и приближается. "Там нет пока устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство членов этой партии готовы бороться и положить свой авторитет. Но тем не менее она близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и частично им это удается. Цель для этих людей — не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию", — сказал Путин.
Добавил Koreps Koreps 13 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Googenot
+2
Googenot, 13 Ноября 2007 , url
Ага, Я вот помню законы которые провела ЕР.
Что те средства что зарабатывают госструктуры сами, и предприятия из которых делаются надбавки для зарплаты учителям и т.д. терь будут приравнены к федеральным средствам и уходить в москву. Соответственно зарплаты фактические упадут.
Ещо помню закон по которому если вы смылись с места проишествия, то вообщем то вы не отвечаете, если сбитый чел не записал ваш номер и не нашел свидетелей. Вас вроде как и искать не будут. Сейчас уже куча примеров:)
Ещо я помню как у нас при избирательной компании, ЕР грила что типа вот вы изберете нашего пипла, тогда выделим вам мильярд на дороги, а не изберете не выделим. Хотя это была общефедеральная программа. Вообщем много ещо примеров для дааааалеко не "Идеальной" партии. Толи еще будет. И нац проекты идут через одно место. Я мож не там живу но реальных улудшений, не вижу, наоборот только ухудшается качество, услуги, растут цены. А зарплаты не растут, ооооооочень мизирно. МОжно поднимать зарплату каждый день на 1 рубль, и заявлять как стремительно у нас поднимаются зарплаты!
rGizmo
0
rGizmo, 14 Ноября 2007 , url
а Путин говорил, что ЕР не провалила ни одного закона?
online1
-1
online1, 14 Ноября 2007 , url
я считаю, что партия "Единая Россия" более подходит дя нашей страны. их много, у них уже так сказать все налажено, да и репутация не плохая! а за кого голосовать? например за кпрф? а зачем нам строй ссср? пусть будет лучше Путинские.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать