В Альметьевске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в угрозе убийством

отметили
3
человека
в архиве
В Альметьевске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в угрозе убийством

В г. Альметьевске сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в угрозе убийством своей дочери.

В дневное время, патрулируя по закреплённому маршруту, наряд альметьевского отдела вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что в квартире дома по улице Нефтяников нетрезвый отец угрожает дочери убийством.

Прибывших по адресу росгвардейцев встретила 36-летняя потерпевшая. Женщина сообщила, что её отец с обеда сидел на кухне и распивал спиртное. Когда через некоторое время она зашла туда, между родственниками произошла ссора, которая быстро переросла в конфликт. Тогда пьяный отец, схватил нож и стал высказывать в адрес дочери угрозы убийства.

По словам потерпевшей, подобный инцидент у них происходит не в первые. Ранее неоднократно судимого подозреваемого, 1960 года рождения, уже задержали и доставили в полицию.

На этот раз в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

Добавил rosgvard16 rosgvard16 14 Марта 2023
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать