Французский политик Филиппо: ЕС готов на самоубийство ради США, он обслуживает их интересы

отметили
28
человек
в архиве
ЕС готов на самоубийство ради США, он обслуживает их интересы, заявил в интервью РИА Новости лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо.
 
 
 
 
«Наша политика не направлена на благо народа. ЕС готов даже на самоубийство ради США», — заявил Филиппо, говоря о катастрофических последствий санкций для Европы.
 
По его словам, не люди, которые управляют европейскими странами как на уровне ЕС, так и на национальном, страдают от экономической ситуации, а простой народ.
 
«Они предают свой народ. Нет никакого рационального объяснения этому. То, что происходит – настоящее безумие», — считает политик.
 
«Мы не хотим строить будущее рядом с Россией, Китаем, Индией, Бразилией, африканскими странами, которые пытаются стать независимыми, хотя это прекрасный мир, с которым мы должны пытаться сотрудничать. Франция могла бы стать мостом между англо-американским миром и миром БРИКС, но вместо того, чтобы быть мостом, мы выбрали быть американской колонией. Но это не путь к миру», — добавил лидер партии «Патриоты».
 
Запад усилил санкционное давление на Россию в связи с российской военной операцией на Украине, многие европейские компании ушли с российского рынка. Евросоюз с февраля прошлого года ввел в действие уже десять пакетов санкций против России. Президент РФ Владимир Путин ранее заявлял, что политика сдерживания и ослабления России — это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. По его словам, основная цель Запада — ухудшить жизнь миллионов людей.
Добавил Никандрович Никандрович 17 Марта 2023
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 17 Марта 2023 , url

Да кто вас придурков еэсовских спрашивает?

Будете делать то, что вам прикажут из-за океана, пока не превратитесь в ничто.

Вы несуверенны и недееспособны уже с конца Второй мировой войны, а в уже начавшейся Третьей будете играть Пушечное мясо вслед за щирыми украинцами.

Вам даже самоубийства совершить не дадут: погибнете в ядерном огне Третьей мировой войны, как гибли во Второй и Первой.

Герои кверху дырою...

Влад51
+1
Влад51, 17 Марта 2023 , url

А какие ещё интересы могут обслуживать продажные шавки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать