Шотландцы наверное не поверят, что в России стоматологических клиник и центров разных в любом жилом микрорайоне с десяток и все готовы за бабки выдернуть тебе зуб, а при твоем большем желании, все зубы :))))
Не поверят, потому, что Оксана не в Россию поехала. А я не верю, что услуги платных стоматологов в Шотландии дороже поездки в БУкраину.
Материальное положение не имеет ключевого юридического значения для признания беженцем и наделением статусом беженца. Опасность для жизни, свободы по политическим мотивам, например. Из зон боевых действий вынужденные мигранты обычно признаются беженцами (если в пределах государства, из нейтрального, дружественного государства — вынужденные переселенцы). Ракетные и бомбовые удары наносятся по инфраструктуре, имеющей военное значение, на территории всей бывшей Украины. Часть людей мигрировала в Россию, часть — на Запад.
Но, Вы верно отметили «платных» стоматологов. Есть пакет, который предоставляется бесплатно, всвязи с наплывом беженцев очередь составила 4 месяца.
По Женевской конвенции, Дублинской конвенции женщину могут лишить статуса, поскольку ее поступок доказывает, что Украина не является опасным государством, государством, которое не способно обеспечить ее безопасность и безопасность, жизнь и здоровье ее ребенка.
проблем с беженцами, проблем беженцев очень много, а из Украины на Западе особенно, они только — только начинаются. Это- настоящая бомба. Запад не рассчитывал на длительный конфликт. «Забота» укладывалась в канву утверждения о том, что Россия — агрессор.
В принципе, хохлам грех жаловаться. Они хотели в Европу хоть чучелом, хоть тушкой, вот и получили такую возможность в обмен на свою (и нашу!) Родину и пушечное мясо против России. Вот пока одни погибают «за США», другие чучелами и тушками в Европе. Они пне просто предали нас, свою историю, предков и пр. Они своих родных и близких, что гибнут ни за грош, за гроши для «украинской элиты», предали. Продали их, свои имена, все продали. А что получили? Пока умирающую надежду. Завтра — … Завтра они станут большой проблемой для Европы и США.
Конечно! Но, украинцы станут во сто крат большей проблемой! И уже становятся. Европеоидная раса, культура, физиономически их сразу не отличить. Они не станут замыкаться, жить отдельными поселениями, хотя будут сложные отношения землячества, си внутренними проблемами и войнами, которые будут вылезать наружу. С большим криминальным опытом и социальной неразборчивостью. Но, самое главное, это и уже профессиональные шантажисты и вымогатели, эдакие «славянские цыгане».
Они в роли обиженных на весь свет и все им должны. Европейские мигранты приехали, реализуя часть своих мифов. Но есть ещё одно важнейшее отличие между мигрантами с Ближнего Востока, Азии, Африки и украинцами. У тех выбора не было. У этих был и есть: Россия. Они начнут сравнивать уже реалии, а не фантазии. Сейчас они злы на то, что им сказали, что Россия немощная и ее легко победят. Завтра они ещё больше будут злы, потому что увидят разницу между отношением к себе и своей жизнью с теми, кто на российской земле. Пока они просто шантажируют, что уйдут в Россию. От это — угроза мощнейшего репутационного удара по Западу. Они готовы предать Запад. Без проблем. С удовольствием. И обвинять, что их обманули. А если эти зажравшиеся сволочи европейцы не хотят этого, то должны — должны и ещё раз должны украинцам. Больше и больше пряников. Сейчас когда кто — то начинает возмущаться в Европе, они поднимают дикий поросячий визг. И быстро их успокаивают, а возмущенных — наказывают либо просят ещё потерпеть немного, мол, завтра они вернутся на Украину.
Эти даже японцев достали
Украинцев в Японии назвали грабителями за их отказ платить за учебу
Mainichi: в Японии назвали грабителями студентов с Украины из-за отказа платить за учёбу
А что? Весь Мир должен Украине. Любимая жена Бегемона. У самого Бегемона уже, правда, признаки агонии,,
А я не верю, что услуги платных стоматологов в Шотландии дороже поездки в БУкраину.
А при чём тут цена? Причина:
оперативно местные врачи этого сделать не смогут, придется ждать в очереди четыре месяца.
Похоже в Европе легче пол сменить, чем зуб вырвать.