[Пометили] «Простите, «сливали» топливо? Это что же получается, русские помочились на наш дрон? Да это чистой воды издевательство!» В США высмеяли объяснения по поводу крушения беспилотника MQ9 Reaper

отметили
29
человек
в архиве
[Пометили] «Простите, «сливали» топливо? Это что же получается, русские помочились на наш дрон? Да это чистой воды издевательство!» В США высмеяли объяснения по поводу крушения беспилотника MQ9 Reaper
 
Крушение американского беспилотника над Черным морем после встречи с российскими истребителями стало предметом шуток в США. Ведущий телеканала CBS Стивен Кольбер заявил, что русские не только «помочились» на БПЛА, но и поиздевались над ним.
 
Вчера русский истребитель столкнулся с американским дроном. Самое противное, что он даже не потрудился оставить на лобовом стекле записку. Теперь стоимость страховки возрастет, ведь все наши беспилотники застрахованы компанией The General.
 
 
Итак, беспилотник MQ-9 выполнял штатный полет в международном воздушном пространстве, и внезапно его два перехватили российских истребителя, которые использовали не совсем обычную тактику.
 
Вот вам объяснение представителя военно-воздушных сил:
 

Перед столкновением российские самолеты Су-27 несколько раз сливали топливо на американский MQ9 Reaper и пролетали перед ним «безрассудным и непрофессиональным образом».

 Простите, сливали топливо? Это что же получается, русские помочились на наш дрон? Да это чистой воды издевательство над неодушевленным объектом!

«Эй, ботан! Встретимся на спортплощадке после уроков! Я тебе велик сломаю!» Мы не видели подобной травли в отношении куска металла со времен Карибского кризиса. Американцам пришлось… Посмейтесь-посмейтесь, это ведь правда нелепо! Американцам пришлось утопить поврежденный БПЛА в Черном море.
 
Неудивительно, что Россия предлагает альтернативный вариант развития событий и заявляет, что подняла истребители для идентификации беспилотника, а тот неудачно сманеврировал, потерял высоту и упал в воду.
 
«Это не наша вина, дрон наелся тухлых суши и упал сверху как снег на голову, прямо как надоедливый журналюга».
 
 
Добавил suare suare 17 Марта 2023
Комментарии участников:
KolegA
+4
KolegA, 17 Марта 2023 , url

Обоссали керосином, и дрон со стыда закрыв очи рухнул в чёрное море))))

suare
+5
suare, 17 Марта 2023 , url

Какой унизительный конец!

Позор на весь мир!

Наверное американцы рассчитывали, что его собьют и он с почетом положит начало новому витку конфронтации.

Обломались...

Stopor
+10
Stopor, 17 Марта 2023 , url

Влад51
+2
Влад51, 17 Марта 2023 , url

Для нейтрализации этих американских дронов надо активнее использовать РЭБ или лазеры не сближаясь с ними.

Svan
0
Svan, 17 Марта 2023 , url

Значит хвалёного РЭБа то у нас и нету, если керосином ссым. Это значит что Егоров из Военной приёмки всей стране лапшу вешает? Да и не только он...

sant
+1
sant, 17 Марта 2023 , url

любитель из пушки по воробьям?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать