«Шольц выдал себя»: Сосновский с помощью одного фото объяснил, что происходит с армией ФРГ

отметили
29
человек
в архиве

На фоне поставок различных видов вооружения киевскому режиму Германия столкнулась с деградацией вооруженных сил страны.

 

 

Состояние немецкой армии оставляет желать лучшего, поскольку военнослужащие начали сталкиваться с дефицитом вооружения и кадровыми проблемами. К такому выводу пришел известный немецкий политолог Александр Сосновский. В своем авторском Telegram-канале он прокомментировал материал информационного издания Focus, а также с помощью одного фото объяснил, что происходит с армией ФРГ.

Ранее журналисты местной газеты Focus привели заявление комиссара из Бундестага по вооруженным силам Евы Хегль о реальном состоянии вооруженных сил Германии. Специалист пришла к выводу, что немецкая армия находится в довольно удручающем состоянии, поскольку военнослужащие не обладают необходимым снаряжением и подготовкой. Кроме того, на балансе Бундесвер попросту не хватает военной техники и вооружения.

Несмотря на плачевную ситуацию, складывающуюся в армии ФРГ, канцлер Олаф Шольц и его соратники продолжают осуществлять поставки вооружения на Украину. На последней фотографии, где Шольц беседует с генералом Бундесвера можно заметить необычную позу канцлера, который указывает пальцем вверх. При этом высокопоставленный военнослужащий, наоборот, направляет свой палец вниз, как бы демонстрируя Шольцу на каком уровне на самом деле находится боеспособность немецкой армии.

 

 

По словам политолога, только с помощью этого одного фото можно сделать выводы, что происходит с армией ФРГ. Военнослужащие Бундесвера признают, что Берлин больше заботится о состоянии украинской армии, что приводит к серьезным прецедентам внутри страны.

Добавил Никандрович Никандрович 23 Марта 2023
Комментарии участников:
Пискандер
-10
Пискандер [вечный бан], 24 Марта 2023 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать