Саудовский телеканал унизил Байдена

отметили
33
человека
в архиве
Саудовский телеканал унизил Байдена
25 мар – РИА Новости. Саудовский телеканал MBC показал пародию на президента США Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис, в которой американского лидера изобразили «незадачливым шутом», пишет издание New York Post.
На ставшем «вирусным» видео «Байден», стоящий за трибуной в Белом доме на фоне флагов, отдает честь, после чего отходит в сторону и протягивает руку в пустоту. На найдя, кому пожать руку, «президент» поворачивается к флагам, где также никого нет, и приветственно машет рукой. После следует еще одна попытка пожать руку пустоте.
Далее в кадре появляется взволнованная «Харрис», которая подзывает «Байдена», после чего они «позируют» перед камерой, пожимая друг другу руки. При этом после «Байден» вновь оборачивается к флагам и протягивает руку, а «вице-президент» США пытается его удержать на месте.
Как отмечает NYP, это второй случай, когда саудовский MBC показывает пародию на американского лидера. В апреле прошлого года телеканал опубликовал ролик, в котором «Байден» изображен забывчивым стариком, который засыпает на трибуне, а «Харрис» пытается его разбудить.
В ноябре прошлого года Байдену исполнилось 80 лет. Он стал самым пожилым президентом США в истории. Американский лидер регулярно попадает в курьезные ситуации, причиной чего, как считают оппоненты, является возраст и возможные проблемы со здоровьем.
;embeds_euri=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20230325%2Fbayden-1860541694.html&feature=emb_imp_woyt" rel="nofollow"> 
%3A%2F%2Fria.ru%2F20230325%2Fbayden-1860541694.html&feature=emb_imp_woyt
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 25 Марта 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать