Стрельбу в приходской школе в США устроила женщина-трансгендер

отметили
26
человек
в архиве
Стрельбу в приходской школе в американском Нэшвилле, где погибли трое детей и трое педагогов, устроила женщина-трансгендер, которая заранее планировала нападение, сообщил шеф городской полиции Джон Дрейк.
Он дал понять, что следствие в качестве одной из версий отрабатывает мотивы, связанные со сменой 28-летней Одри Хейл гендерной идентичности.
 
«Она идентифицирует себя как трансгендер», — сказал Дрейк на пресс-конференции.
Хейл была ликвидирована сотрудниками полиции, которые, по словам Дрейка, прибыли на место происшествия спустя 14 минут и немедленно вступили в бой с преступницей, вооруженной двумя автоматическими винтовками и пистолетом.
Жертвами стрельбы стали трое девятилетних детей и трое работников школы, которым было около 60 лет.
Дрейк рассказал, что полиция обыскала дом в Нэшвилле, где Хейл жила вместе с родителями, и нашла подробные планы школы, где преступница в свое время училась. Следствие также изучает оставленные ею записи в поисках мотивов нападения, добавил он.
По сообщениям ряда СМИ, Хейл в социальных сетях идентифицировала себя как мужчина.
Добавил precedent precedent 28 Марта 2023
Комментарии участников:
precedent
+5
precedent, 28 Марта 2023 , url

Фстрейндж бы написал:«колумбайна».  
А мы вспомним Горького : 

гомосексуализм, развращающий молодёжь, признан социально преступным и наказуемым, а в „культурной“ стране великих философов, учёных, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: „Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет“

precedent
+7
precedent, 28 Марта 2023 , url

Президент США Джо Байден начал выступление о стрельбе в частной христианской школе в Нэшвилле с шутки про мороженое, сообщает CBS News.

«Я съел мороженое с шоколадной крошкой. Я пришел сюда, потому что слышал, что тут будет мороженое с шоколадной крошкой. Кстати, у меня полный холодильник на верхнем этаже. Вы думаете, я шучу? Это не так», – сказал американский лидер.

После шутки глава Соединенных Штатов прокомментировал стрельбу в нэшвилльской приходской школе, уточнив, что информация о причинах и обстоятельствах трагедии уточняется.

aif.ru/politics/world/bayden_prokommentiroval_strelbu_v_shkole_v_neshville_shutkoy_pro_morozhenoe

 Страна живёт без руководителя.

Трушин
+5
Трушин, 28 Марта 2023 , url

Во как — трансгендеры бывают агрессивны? Надо ли бороться за права агрессоров? Что демократы думают по этому поводу?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать