Зеленский рассказал о последствиях вероятного поражения ВСУ в Артемовске

отметили
29
человек
в архиве
Зеленский рассказал о последствиях вероятного поражения ВСУ в Артемовске
29 мар — РИА Новости.Народ Украины и мировое сообщество начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске, заявил президент страны Владимир Зеленский в интервью Associated Press.
«Он (Зеленский. — Прим. ред.) предсказал, что давление после поражения в Бахмуте (украинское название Артемовска. — Прим. ред.) придет быстро — как со стороны международного сообщества, так и внутри его собственной страны», — говорится в публикации.
«

«Наше общество будет чувствовать усталость. Наше общество будет подталкивать меня к компромиссу с ними», — сказал Зеленский, отметив, что пока такого давления не ощущал.

Он добавил, что любое поражение на этом этапе конфликта может подорвать боевой дух украинских войск.Как отмечает агентство, комментарии Зеленского стали признанием того, что проигрыш в битве за Артемовск «будет скорее дорогостоящим политическим поражением, чем тактическим».
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Марта 2023
Комментарии участников:
Вагнер
+3
Вагнер, 29 Марта 2023 , url

На удивление честное интервью. Только кто про него узнаёт в Салорейхе. Осознаёт что может не успеть добить б/украину до последнего хохла. И что скоро те кто подчинялся приказам наркомана, будут плясать на его костях

wow
+2
wow, 29 Марта 2023 , url

бедняжка

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 29 Марта 2023 , url

Зеленский, находясь в постоянном кокаиновом угаре, даже ещё не представляет, какая адская пропасть под ним разверзлась.

Но стал о чём-то догадываться.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать