Германия: партия AfD запускает новую интерактивную карту, отслеживающую совершённые мигрантами преступления по всей стране

отметили
25
человек
в архиве
Германия: партия AfD запускает новую интерактивную карту, отслеживающую совершённые мигрантами преступления по всей стране

Представитель AfD заявил, что интерактивная карта, вне всякого сомнения, докажет, что преступность мигрантов растет по всей стране и игнорируется основными средствами массовой информации.

Оппозиционная партия «Альтернатива для Германии» (AfD) запустила на своем партийном сайте новую систему отслеживания дел, в которой подробно описывается растущее число преступлений, совершаемых иностранными гражданами по всей стране.

Система отслеживания преступлений, которая обновляется ежедневно, включает в себя интерактивную карту Германии, на которой указаны места, в которых совершаются преступления, совершаемые иностранными гражданами и в настоящее время насчитывает более 100 отдельных случаев, которые были отмечены начиная с 21 февраля.

На этой неделе до вечера среды было зарегистрировано в общей сложности 18 записей [о преступлениях], включая несколько нападений с ножом и ограблений от Гамбурга до Мюнхена.

«Граждане хотят знать, откуда родом агрессор и выходцем из какой социальной среды он является. Потому что любой, кто знает профили преступников, увидит, что с неконтролируемой миграцией миллионов людей из зачастую архаично структурированных обществ или из районов кризиса и войны к нам приходят и люди, для которых насилие является частью повседневной жизни», — добавил Бранднер.

Партия заявила, что её система отслеживания дел покажет тревожную реальность, что «в Германии растет число ножевых ранений, изнасилований и других серьезных преступлений, совершаемых в Германии мигрантами» и окажет давление на федеральное правительство, чтобы оно прекратило свою перманентную политику открытых дверей.

Брандер призвал канцлера Олафа Шольца и министра внутренних дел Нэнси Фезер «встретиться на саммите по вопросам миграции и принять окончательное решение о мерах противодействия».

Иностранцы несут ответственность за непропорционально большое количество преступлений в Германии, включая 39% убийств и 37,7% насильственных преступлений, несмотря на то, что они составляют всего около 12% населения.

Как уже сообщал Remix News, иностранные граждане также играют огромную роль в изнасилованиях и сексуальных нападениях в Германии: 42% всех изнасилований совершаются этой небольшой частью населения. Такая же тенденция наблюдается в Италии, Швеции, Дании и Франции. Кроме того, в Германии происходит примерно два групповых изнасилования в день, причем в половине этих случаев речь идет об иностранных гражданах.

Нынешнее левое правительство Германии настаивает на радикальном пересмотре иммиграционных правил страны, что позволит эффективно скрывать тревожную статистику преступности среди иностранцев, просто превратив их в граждан с помощью ускоренного процесса получения гражданства. Как только иностранцы становятся гражданами, они просто учитываются как «немцы» в статистике преступности.

В рамках реформы правительство хочет ввозить 500 000 мигрантов в год, снизить стандарты требований к получению гражданства, такие как языковые тесты.

Преступность в самой густонаселенной федеральной земле Германии резко возросла, причем негерманцы значительно преобладают в таких серьёзных преступлениях, как убийства и изнасилования.

На долю не немцев приходится ошеломляющие 48,1% «серьезных» случаев изнасилования в земле Северный Рейн-Вестфалия.

Обсуждая запуск системы отслеживания преступлений, Штефан Бранднер, заместитель федерального представителя партии, объяснил, что партия берёт на себя ответственность за СМИ, которые «в основном замалчивают или скрывают» рост преступности среди мигрантов, заявив, что консервативная партия теперь взяла на себя «роль объективного разведчика».

«Отдельная местная газета сообщает о поножовщине или групповом изнасиловании в одном из отслеживаемых ими районе, но профиль преступника скрывается, так что остается совершенно неясным, откуда он родом, или его якобы давно должны были депортировать, потому что он находится в стране нелегально.

Первоисточник: rmx.news

Источник перевода: newsstreet.ru

Добавил mic mic 30 Марта 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать