Видео "безумной" аварии с взлетевшим в воздух автомобилем взорвало Сеть

отметили
23
человека
в архиве
МОСКВА, 31 мар – РИА Новости. Пользователь Twitter из США опубликовал видео «самой безумной» автомобильной аварии, произошедшей в Калифорнии, запись набрала 17,7 миллиона просмотров.
Пользователь @Anoop_Khatra разместил видео с регистратора своего автомобиля, запечатлевшего необычное ДТП в пригороде Лос-Анджелеса.
На кадрах видно, как во время движения по оживленному шоссе от белого пикапа отлетает колесо, которое затем «ныряет» под днище двигающегося параллельно кроссовера Kia, из-за чего последний «взлетает в воздух», переворачивается и падает на крышу, после чего вновь переворачивается и встает на колеса. После этого колесо от пикапа вновь «догоняет» кроссовер и бьет его в задний бампер.
 
По данным телеканала Fox 11, водитель Kia отделался незначительными травмами. Ролик с аварией, опубликованный телеканалом, также набрал 2,5 миллиона просмотров.
В комментариях к видео пользователи отметили, что избежать подобных инцидентов невозможно. «Это просто демонстрирует, что вы можете быть аккуратным водителем, но к таким странным авариям, как эта, никак не подготовиться», — отметил Drew.
«Если бы видеорегистратор не зафиксировал то, что произошло, никто бы в это не поверил», — выразил мнение Y.
«Тот факт, что никто не погиб, — это чудо. Факт, что все обошлось лишь незначительными травмами, находится за пределами понимания», — добавил supertuber120.

Добавил Звездасолнце Звездасолнце 31 Марта 2023
Комментарии участников:
Трушин
+3
Трушин, 31 Марта 2023 , url

я б офигел от такого полета, если б за рулем сидел )

reik
+1
reik, 31 Марта 2023 , url

В этот момент — не чего не понимаешь и от избытка адреналина — ни больно, не страшно! Осознание наступает потом!

KolVizin
+2
KolVizin, 31 Марта 2023 , url

У меня есть другой опыт. В критической ситуации время очень сильно замедляется. За секунды успевал анализировать и выполнить множество действий. Но потом непременно навалится страшная усталость, тремор и невозможность ехать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать