[Пятница]"Заговор межгалактического масштаба": Связь Путина с марсианами установлена агентами ЦРУ. Удивительные факты и кадры

отметили
24
человека
в архиве

«НАСА скрывает это!» — типичное заявление среднестатистического уфолога, когда речь заходит об отношениях правительства США с иностранными «гостями».

Свободные исследователи регулярно находят убедительные свидетельства существования внеземной жизни на фотографиях НАСА — здесь грех не поверить, что агентство умалчивает о тайной правде об инопланетянах.

Тот же Скотт Воринг несколько раз, а не дважды, бросал камень в огород НАСА, утверждая, что они знают об инопланетянах и даже сотрудничают с ними, но тщательно держат это в секрете, скрывая правду от обычных людей. В качестве подтверждения в сеть был выброшен обычный пакет фотографий НАСА, где в кадре отчетливо видны следы инопланетян или их деятельности.

Но о секретах российского правительства Воринг хранил молчание. До сих пор. Известный уфолог опубликовал на своем сайте видео российского коллеги, снятое ночью в Москве. На видео отчетливо виден полет инопланетной «армии» на ярком лунном фоне. Десятки «точек», движущихся с огромной скоростью, плавают, освещаемые спутником Земли.«Я думаю, что эти НЛО, летающие перед Луной, связаны с российским правительством. Россия никому не позволит войти в свое воздушное пространство без перехвата мига. Тот факт, что самолеты отчетливо не слышны, указывает на то, что у этих объектов есть разрешение на пролет над Москвой». отмечается на записи Samsaring.

По его словам, российское правительство (и, соответственно, Путин) вступило в сговор с Соединенными Штатами с целью «спрятать» инопланетные технологии, чтобы завоевать мировое первенство, первое в очереди над Азией. Воринг утверждает, что разрешенный полет контактного НЛО над самым безопасным городом страны говорит о важной встрече с инопланетянами, которая состоится на самом высоком государственном уровне.

Стоит сказать, что Путин, как бывший «гэбист» и первоклассный стратег, передал более десятка секретных «многоуровневок», которые принесли пользу России. Поэтому «сговор» с инопланетянами, если он существует, остается тайной для того, чтобы иметь преимущество перед злодеями нашей страны.

Добавил т-111 т-111 31 Марта 2023
Комментарии участников:
норд
+6
норд, 31 Марта 2023 , url

фальстарт перед 1 апреля? :)

т-111
+2
т-111, 31 Марта 2023 , url

Да ладно, может быть — это действительно Правда, о которой все скрывают до 31.03.23.?

)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать