ВОЗ теперь заявляет, что вакцины от COVID не рекомендуются для здоровых детей и подростков

отметили
23
человека
в архиве
ВОЗ теперь заявляет, что вакцины от COVID не рекомендуются для здоровых детей и подростков

На этой неделе еще одно ведущее учреждение здравоохранения объявило о существенном изменении политики в отношении вакцины от COVID… На этот раз это не кто иной, как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), заявила то, за что всего один-два года назад человека могли бы отстранить от общения в социальных сетях или публично «отменить»:

Теперь ВОЗ рекомендует здоровым молодым людям НЕ делать прививки от Covid.

Пересмотр рекомендаций был опубликован на этой неделе Стратегической консультативной группой экспертов ВОЗ по иммунизации (SAGE) — группой ученых и чиновников, которые заявили, что больше не рекомендуют вакцину от «Ковид» «здоровым» детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет.

Новая политика определяет три группы приоритетов — высокий, средний и низкий — и относит детей и подростков к низкой категории. Определения оценивают категории по «риску тяжелого заболевания и смерти». ВОЗ по-прежнему рекомендует: «Дети с ослабленной иммунной системой или имеющимися заболеваниями должны получать вакцину».

Председатель SAGE доктор Ханна Нохин, объясняя обновленные рекомендации, заявила: «Обновлённая с учетом того, что большая часть населения либо вакцинирована, либо ранее была инфицирована COVID-19, либо и то, и другое, пересмотренная дорожная карта ещё раз подчеркивает важность вакцинации тех, кто всё ещё подвержен риску тяжёлого заболевания, в основном пожилых людей и людей с сопутствующими заболеваниями, включая дополнительные ревакцинации».

CDC США в настоящее время рекомендует вакцины против Covid для детей в возрасте 6 месяцев и старше...

Неясно, последует ли Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) в адаптации своих рекомендаций к пересмотренной политике ВОЗ, но ясно то, что те родители, которые по-прежнему скептически относятся к введению в организм своих детей наспех разработанных вакцин с мРНК, «разрешенных для экстренного использования», были явно оправданы… и на этот раз не кем иным, как ВОЗ.



Первоисточник: www.zerohedge.com

Источник перевода: newsstreet.ru

Добавил mic mic 1 Апреля 2023
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 1 Апреля 2023 , url

а что так вдруг? доктор Менгеле вдруг разрешил не колоть?

или компании фармы вдруг нашли новый способ обогащения?

Трушин
+5
Трушин, 1 Апреля 2023 , url

откат данному чиновнику еще не занесли ))

mrCray
+4
mrCray, 1 Апреля 2023 , url

ВОЗ по-прежнему рекомендует: «Дети с ослабленной иммунной системой или имеющимися заболеваниями должны получать вакцину».

 Просто решили как в Спарте, избавляться от слабеньких



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать