SHAMAN представил клип на трек "Мы" с проявившим героизм мальчиком Федором

отметили
23
человека
в архиве
МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) представил на YouTube клип на песню «Мы», в котором снялся получивший медаль «За доблесть и отвагу» школьник Федором Симоненко из Брянской области.
Песня посвящена силе и чести русского народа, родине и новом поколении. Композицию сопровождают кадры с юными спортсменами, учеными, героями и поющим исполнителем.
В описании к ролику SHAMAN раскрыл задумку видеоряда.
«
«Мы — это наше великое прошлое, настоящее и будущее. А будущее России — это дети. Они и стали главными персонажами клипа „Мы“. Они не выдуманные, а настоящие герои, несмотря на свой юный возраст, уже добившиеся феноменальных результатов», – рассказал музыкант.
Над роликом работал сам SHAMAN вместе с Антоном Коробковым-Землянским и Иваном Шелахановым.
В комментариях пользователи оставили десятки положительных комментариев о новой работе Дронова.
«

«Спасибо за отличную работу!», «Как всегда мощно и проникновенно!», «От твоих песен душа ликует!», «Огромное спасибо за творчество, родной!» – написали слушатели.

Брянский школьник, 10-летний Федор Симоненко получил медаль за «За доблесть и отвагу» за спасение двух девочек после атаки украинских диверсантов. В марте SHAMAN пригласил юного героя на свой концерт и даже исполнил вместе с ним песню.

Добавил Звездасолнце Звездасолнце 12 Апреля 2023
Комментарии участников:
vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 12 Апреля 2023 , url

Сильно!!! Полностью поддерживаю!!!

❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏

if else
-2
if else, 12 Апреля 2023 , url

Костюмерам и имеджейкерам Шамана жирная двойка. Нарукавная повязка такого формата себя дискредитировала - малолетние дебилы стащили сами знаете у кого.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 13 Апреля 2023 , url

Печальная статистика
Количество преступлений сексуального характера в отношении детей в России выросло с 2010 года на 44% – это данные Генеральной прокуратуры, озвученные в декабре прошлого года на заседании Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 А вот с этим надо немедленно заканчивать.

Распространителей скверны выжигать калёным железом.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать