«Тамбовэнерго» работает в режиме повышенной готовности из-за непогоды

отметили
4
человека
в архиве

По территории региона проходит циклон, который принёс северный и северо-восточный ветер с порывами до 20 м/с. В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Тамбовской области филиал ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» работает в режиме повышенной готовности.

Энергетики оперативно ликвидируют последствия непогоды, ставшие причиной локальных нарушений электроснабжения. В восстановительных мероприятиях задействованы 9 бригад: 23 специалиста и 10 единиц техники. Готовы к использованию 18 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 0,75 МВт.

Энергоснабжение социально значимых объектов осуществляется в штатном режиме. Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с региональным управлением МЧС РФ, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. Проводится постоянный мониторинг метеоусловий.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220.

Добавил Tambovenergo Tambovenergo 14 Апреля 2023
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать