На ведущего НТВ Андрея Норкина пожаловались в Роскомнадзор за брань, вызванную Ахеджаковой

отметили
28
человек
в архиве
На ведущего НТВ Андрея Норкина пожаловались в Роскомнадзор за брань, вызванную Ахеджаковой

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал жалобу в Роскомнадзор на ведущего НТВ Андрея Норкина. В заявлении (есть в распоряжении «Фонтанки») говорится о брани, но поругались они из-за Лии Ахеджаковой.

Конфликт произошел в эфире передачи «Место встречи». В выпуске обсуждали отношение к жалобам на «непатриотичных граждан». Бородин говорил о необходимости писать такие обращения. Сам он подавал подобные жалобы в Генпрокуратуру неоднократно, в том числе и на Ахеджакову.

Норкин позицию гостя не поддержал. «У нас очень много сил сейчас, если мы говорим о полиции, о правоохранительных органах, уходит, ну, куда-то, по-моему, не в ту сторону, а на рассмотрение обращений граждан, связанных с разными непатриотическими поступками», — заявил он во время дискуссии.

В итоге Бородин ушел из эфира. «Меня пригласили на «Место встречи» обсудить ситуацию, которая сложилась вокруг Лии Ахеджаковой и в целом отношения к людям, которые попали в зону критики. Когда программа началась, мне задали вопрос в целом по ситуации: что я думаю на эту тему. Норкин попросил больше ничего про Ахеджакову в студии не говорить, меня начали перебивать», — рассказал он «Фонтанке».

Главу «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» это оскорбило. Он решил попробовать перекричать оппонентов, чтобы «донести до зрителей, кто такая Лия Ахеджакова и с кем она сотрудничает», а после этого уйти из эфира.

Как уточнил Бородин, жалобу в РКН он подал, чтобы добиться проверки со стороны ведомства. В случае отрицательного результата Бородин собирается обращаться в суд, но уже с иском об оскорблении чувств верующих.

Выпуск «Места встречи» с Бородиным удалили из соцсетей НТВ, на сайте этой передачи тоже.

Здесь пока есть - //vk.com/video476097854_456239721

Добавил Lynnot78 Lynnot78 14 Апреля 2023
проблема (1)
Комментарии участников:
Трушин
+6
Трушин, 14 Апреля 2023 , url

Он защищал интересы многих знаменитостей, включая телеведущую Ксению Собчак

 Хайпожор этот Бородин. Бегает по шоу за знаменитостями, только шум создаёт

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 14 Апреля 2023 , url

Попробуйте вычистить засранный вусмерть сортир не испачкавшись.

Так эти знаменитости в этом дерьме и живут. Это их любимая среда обитания, часть их славы, в которой они привыкли купаться.

Трушин
+2
Трушин, 14 Апреля 2023 , url

Защищая Собчак он дерьмо вычищал?

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 14 Апреля 2023 , url

Ну видимо Бородин наелся тогда этого дерьма. Увидел всю либерастную кухню дерьма изнутри. И такое бывает.

Норкина вспомните, как и чем он занимался, и что говорил?

Ещё раз вам говорю. У шоу Норкина очень маленький рейтинг. А рейтинг стал падать, когда Норкину дали соведущего.

Парень молодой, но манипулятор первоклассный.

Норкин не может работать в паре. Это просто не его формат. Норкин индивидуалист, как фигурист одиночник. Это нормально.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 14 Апреля 2023 , url

Набирался опыта. Изучал предмет изнутри.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 14 Апреля 2023 , url

У политического шоу Норкина чрезвычайно маленький рейтинг. Нужен был скэндэл. И Норкин скэндэл спровоцировал сам, повысив градус обсуждения. Вопить и хамить стал Норкин, а не приглашенный в «гости» Бородин.

По-моему пиарился Норкин.

К тому же носителями тех или иных социальных и в том числе противоправных явлений являются конкретные люди. Таких явлений не бывает без людей. Норкин же стал заниматься откровенной профанацией, подтасовкой, желая предать явлению видимо внеземной характер.

Целиком и полностью на стороне господина Бородина. Человек делает очень хорошее дело. Всего лишь изобличает тех, кто нам врёт за западные деньги, кто конкретно поддерживает нацистов, террористов и убийц. Причём эти люди очень известные в России и Бородину приходится реально сталкиваться с их мифологической славой и эту мифологию лживых кумиров обрушивать и развеивать, постоянно находясь в их же медийном пространстве. Нельзя пройти дорогу не выпачкав ног. А тут столько дерьма приходится выгребать.

На мой взгляд сам Норкин отрабатывал заказ возмущенной общественности из либерастной «элиты» России.

Вообще-то это конец Норкина, как серьезного журналиста, но шоумэном и таким средним рассказчиком анекдотов Норкин конечно останется.

Lynnot78
+4
Lynnot78, 14 Апреля 2023 , url

По-моему, суть деятельности г-на Бородина заключается в том, чтобы образно выражаясь, после драки кулаками махать...

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 14 Апреля 2023 , url

Тяжело стул убирать тем более, когда этот стул жидкий.

Профессия осенизатор очень, очень нужная, но весьма неблагодарная. Но этим кто-то должен заниматься.

Поживём и увидим, что из себя представляет Бородин на этом поприще.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 14 Апреля 2023 , url

Ассенизатор конечно. Sorry.

Lynnot78
+2
Lynnot78, 14 Апреля 2023 , url

Лишь бы, пока чистит, от большого усердия дырку лишнюю не протёр.

Никандрович
+1
Никандрович, 14 Апреля 2023 , url

Скандал то начал бориска надеждин, он стал  обвинять Бородина в «доносе» на артистов и сетовал, что сам борюська не может попасть на концерт   Арбениной, т.к её концерты отменяют во всех городах Росси после «наезда» Бородина

Надеждин сука то ещё тааа(((

gro
+5
gro, 14 Апреля 2023 , url

Кто этого пиарщика Бородина на пост Главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией.?
Вот и занимался бы коррупцией, но это же опасно, вот и пиарится на Пугачихе и ей подобных

Georg7
-3
Georg7, 15 Апреля 2023 , url

t.me/sobolevtam/3605 Вот эталон поведения ведущего центрального канала.И неважно по какому поводу. А если серьезно… какая публика смотрит — такие и ведущие. они ж на толпу ориентируются. Уверен и здесь щас безграмотная охранота выпрыгнет.

Трушин
+2
Трушин, 15 Апреля 2023 , url

Снова хохлизму охранота везде мерещится



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать