Невероятные акробатические трюки сестёр Росс! Просто фантастика!

отметили
6
человек
в архиве

«Сёстры Росс» (The Ross Sisters) – это американское танцевальное трио, состоявшее из сестёр Эгги (Aggie Ross), Элмиры (Elmira Ross) и Мэгги (Maggie Ross). Но это их сценические имена. Правда, под этими псевдонимами скрывались все те же сёстры Росс: Вики (Veda Victoria Ross, средняя), Дикси (Dixie Jewel Ross, младшая) и Бетси (Betsy Ann Ross, старшая), соответственно. Что заставило их взять псевдонимы – так и осталось неизвестным. 

 

Девушки из трио «Сёстры Росс» – поющие балерины: они не только пели на три голоса и танцевали, но и выполняли очень сложные акробатические номера, что видно на видео с трюками сестер Росс, где после первой минуты начинаются самые настоящие чудеса. 

Трио блистало на Бродвее в сороковые года прошлого века, когда к ним было приковано внимание американских зрителей. Они привлекли интерес широкой публики в 1944 году, когда приняли участие в съёмках фильма-мюзикла «Бродвейский ритм» (Broadway Rhythm) компании Metro-Goldwyn-Mayer Inc. 

Песенка «Картофельный Салат» или «Салат из свежей картошки» (Solid Potato Salad), прозвучавшая в мюзикле, к огромному сожалению, стала единственным известным номером в их исполнении. А жаль. Редко когда увидишь такие аппетитные формы, к тому же ещё и настолько гибкие. 

Добавил treffmans treffmans 20 Апреля 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать