Cloud4Y предоставил виртуальную инфраструктуру компании «Главпродукт»

отметили
3
человека
в архиве

В рамках сотрудничества с компанией «MitraSoft», которая является партнёром корпоративного облачного провайдера Cloud4Y, «Главпродукт» потребляет облачные ресурсы для развёртывания виртуальной комнаты данных (Virtual Data Room). Решение позволяет организовать безопасный обмен данными и их хранение в облаке либо внутри периметра организации.

 

Основная функция виртуальной комнаты данных — обеспечение возможности доступа к защищенным документам для авторизованных пользователей через отдельный интернет-ресурс, либо при помощи защищенных агентских приложений для рабочих станций под управлением Windows, macOS и Linux, а также мобильных на базе Android и iOS.

Cloud4Y предоставил производителю консервов необходимые ресурсы для работы виртуальной комнаты данных по модели IaaS. Провайдер быстро подготовил инфраструктуру и помог осуществить миграцию без сбоев.

Компания «Главпродукт» — это ведущий бренд на рынке консервации, российский производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов. Марка многократно номинировалась на звание «Любимого бренда россиян». Заводы компании сертифицированы на соответствие Международному стандарту качества ГОСТ Р ИСО 22000. Продукция компании была награждена золотыми и серебряными медалями Министерства сельского хозяйства РФ и крупнейших международных выставок.

В настоящее время производитель пользуется ресурсами Cloud4Y, обеспечив своих сотрудников виртуальной комнатой данных.

Добавил Cloud4Y Cloud4Y 20 Апреля 2023
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать