Вот и подсанкционному алюминию применение нашлось на родине: алюминиевая посуда для продовольственного фронта России и ёмкости в ассортименте, включая сверхкрупногабаритную тару — золотое дно.
Золотое дно из алюминиевых изделий.
Звучит!
Хватит разбазаривать народнохозяйственный алюминий!
Пора употребить его в дело по месту добычи и выплавки!
Да! А поклонник — верующий в Бегемона bvv4096 не понимает, что это — причина начала конца американских банок и банков. Следом -то что? Захват рынка банков и банок ЕАЭС, ШОС, БРИКС, Африки, Южной и Центральной Америки, Азии, Европы и США.
Нет в русском языке слова «ихний». Ничего мы рушить не собираемся, они сами рушатся как СССР когда — то, Британская Империя и пр.
Верно. Только с 2014 года я не шутил, когда г написал Mez что Россия — это алмаз, не шутил, когда писал, что если США начнут экономическую войну против России, то проиграют, не шутил, когда писал dinga что в Сирии Россия решит проблемы, что Китай плюс Россия, это намного серьёзней, чем СССР плюс Китай, а он не верил в устойчивость и перспективы партнерства, не шутил, когда писал, что ставки на то, чтобы перетащить Индию на свою сторону для Запада обречены на провал, что у нас с Индией ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ Стратегическое партнерство, не шутил, когда djamix убеждал, что США уйдут из Афганистана, не шутил, когда с 2014 года писал, что в США метастазы позднего СССР. СЕГОДНЯ об этом говорят, пишут уже политики США.
Я не предсказатель, достаточно знать общественно- исторические социальные законы развития. Достаточно Вам было бы вспомнить к чему ведёт деградация управления, падение нравов, цинизм, хамство и развязность руководителей и живые трупы в руководстве.
Зеленский сегодня требует ещё оружия. «Мы продали вам страну, земли, ресурсы, поставили дешовую раб. Силу, мы поставляем вам „мясо“ для защиты вашей собственности, мы готовы поставить выскокачественное мясо, подготовленное в Европе, а вы зажимаете нам паршивые миллиарды евро и долларов!» США убегут и из Украины, Россия это знает. Даже примерно знает когда. Это расчётные задачи. Поэтому она не форсирует СВО. Для минимизации потерь и расходов.
Я писал, что США — ПОСЛЕДНЯЯ, умирющая империя. И это знают в США, в Европе, в Азии, скоро уже все перейдут на низкий старт. А для блаженных и идиотов будет сюрприз.