Российская электроника против стандарта «ЦЕНА-КАЧЕСТВО»

отметили
2
человека
в архиве
Петербургский производитель электроники, компания Segnetics вопреки стереотипам создала продукт, совмещающий в себе широкий спектр функций, надежность и низкую цену.

Новая разработка под названием PIXEL представляет собой контроллер для автоматизации преимущественно систем вентиляции. Ранее в этой области применялись приборы, которые образно, не зависимо от страны-производителя, можно было разделить на две группы: первая – простые контроллеры по низкой цене; вторая – «умные» приборы по заоблачной.
В PIXEL удалось совместить преимущества обеих групп – стоимость и «ум». Инновация заключается в том, что контроллер создан по принципу персонального компьютера, то есть, руководствуясь потребностями, пользователь может изменять конфигурацию, и как следствие возможности прибора. Например, если человеку нужна видео карта, то он приобретает ее и устанавливает на свой ПК, в случае если заказчику вентиляции понадобится сетевой ресурс, то он будет действовать по тому же принципу, встраивая нужную сетевую карточку в контроллер.
Притом, что стоимость PIXEL сведена к минимуму, надежность прибора отвечает всем требованиям. Каждый контроллер проходит тщательное тестирование на всех этапах производства с использованием дорогостоящего оборудования.
Добавил klug klug 14 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать