В г. Чистополе мужчина попытался зарезать сына сожительницы

отметили
3
человека
в архиве
В г. Чистополе мужчина попытался зарезать сына сожительницы

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии в г. Чистополе задержали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство сына сожительницы.

Во время вечернего дежурства наряд отдела вневедомственной охраны по Чистопольскому району Татарстана получил информацию о том, что в квартире дома по улице Полющенкова находится мужчина с ножевым ранением. Оперативно прибывших по адресу росгвардейцев встретила хозяйка жилища. Женщина пояснила, что сожитель ранил ножом ее 37-летнего сына. Тот пришёл к ним в гости, и они все вместе распивали на кухне спиртное. Но через какое-то время мужчины поссорились. Словесная перепалка переросла в конфликт, в результате которого 57-летний сожитель, схватив нож, нанёс гостю проникающий удар в живот.

Находившегося в квартире подозреваемого стражи правопорядка оперативно задержали. Для принятия процессуального решения его передали полиции. Потерпевшего с проникающим ранением брюшной полости бригада скорой помощи госпитализировала в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавил rosgvard16 rosgvard16 5 Мая 2023
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать