Сербия предложила изменить антироссийскую резолюцию Совета Европы

отметили
27
человек
в архиве

«Мы предложили поправку в резолюцию, где они подвергают нападкам Россию и где говорится о защите территориальной целостности Украины, Грузии и Молдавии. Мы добавили строчку «и всех остальных стран — членов Совета Европы», ничего больше. Посмотрим, примут они эту поправку или нет. Если не примут, я даже не полечу в Рейкьявик (на майский саммит Совета Европы — прим.ред). Тогда будет ясно, что у них нет никаких принципов. Я им в лицо говорю, что мы подвергается нападкам, они обманывают, вот так, не подбирая слов», – сообщил Александр Вучич.

Добавил X86 X86 10 Мая 2023
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 10 Мая 2023 , url

Россия сегодня —  та Европа, которую европейцы торжественно просохатили за последние четверть века и, приезжая сюда,  узнают что-то родное, своё, что когда-то было у них и  никогда уже не будет. 

Предполагаю, что количество посещающих Россию и  ностальгирующих по ней среди белого населения ЕС будет только расти. И настанет момент, когда эта ностальгия станет настолько непреодолимой, что Россия будет вынуждена выбирать, каких-таки  дворников она предпочитает — среднеазиатских или западноевропейских. 

Белые гетеросексуальные христиане — изгои уже сейчас и исход, по-моему, мнению неизбежен. А тут  - БАМ, Тында, и  ни одного хиджаба на 1 000 км вокруг. Романтика...

 t.me/Mikle1On/13800

Occ
+2
Occ, 10 Мая 2023 , url

Да хиджабы то тут причем, у нас надмногонациональная страна ) У них детей из семей забирают, если ты не поддерживаешь ЛГБТ — вот это пиздец. Я думаю что они уже очкуют по этому поводу на кухнях и подумывают куда бы податься чтобы не оказаться вдруг среди п-дарасов в один прекрасный день



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать