Слепая ярость: Байден разоряет США из ненависти к России

отметили
18
человек
в архиве

США живут в долг, но продолжают тратить гигантские суммы на войну. Последняя авантюра Пентагона в Афганистане обошлась бюджету в астрономические 2,3 триллиона долларов. Для сравнения: это семь годовых доходов Саудовской Аравии от экспорта нефти. Сегодня солидная доля военного бюджета США тратится на поддержку Киева — националистического режима, который находится на другой половине земного шара. Может в США некуда деньги девать?

Напротив, Америку раздирает противостояния из-за накопившихся проблем. Границу с Мексикой штурмуют тысячи мигрантов, штат Техас уже привлек Национальную гвардию, чтобы сдержать наплыв нелегалов в Эль-Пасо. Сам город превратился в клоаку, но Белый дом не в курсе — сотрудники Секретной службы очистили улицы от бомжей и наркоманов к приезду Байдена.

Финансовый кризис только разрастается: споры вокруг госдолга идут каждый день, тем временем богатейший штат Калифорния объявляет о дефолте. ФРС поднимает ключевую ставку, но инфляция продолжает расти и сжигает накопления миллионов людей.

Вопросы экономики на будущих выборах стали центральными: ничего так не волнует американцев, как состояние кошельков. А что Байден? Он продолжает слать деньги Украине! 9 мая Пентагон анонсировал очередной пакет военной помощи на $1,2 млрд. Белый Дом заявил, что Россия должна проиграть, и готов потратить на это любые суммы. Русофобия элиты буквально уничтожает экономику США.

Добавил Kalman Kalman 16 Мая 2023
Комментарии участников:
Злобыня_Никитич
+3
Злобыня_Никитич, 16 Мая 2023 , url

Хрен у них получится.

Думается, что Россия начнёт помогать обездоленным рабочим Мексики, и унижаемому черному местному населению США, и оружием, и ракетами в целях продвижения  демократии по всему миру.

А в США — нет демократии, там правит авторитарная бюрократическая криптократия, поскольку действующий президент США избран с многочисленными подтасовками, и является недоговороспособным лицом по факту своей деменции, ширмой для криптократии.

Kalman
+3
Kalman, 16 Мая 2023 , url

Было бы неплохо как в старые добрые времена СССР)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать