В Крыму совершена диверсия на железной дороге

отметили
28
человек
в архиве

Недалеко от Симферополя на перегоне сошли с рельсов пять вагонов с зерном. Об этом сообщили экстренные службы полуострова.

«ЧП произошло утром, в 7:45. На перегоне между станциями Почтовое и Чистенькое сошли с путей пять вагонов с зерном, причины выясняются», — говорится в заявлении, которое приводит РИА Новости.

В Крымской железной дороге заявили, что инцидент произошел из-за «вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта». На место ЧП отправили восстановительные поезда.

Добавил Kalman Kalman 18 Мая 2023
Комментарии участников:
Z2023
-23
Z2023 [вечный бан], 18 Мая 2023 , url
Комментарий удален
precedent
+3
precedent, 18 Мая 2023 , url

«Произошел сход грузового поезда в результате произошедшего вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта», — сообщает телеграм-канал КЖД.

Угрозы экологии нет. На место направлены восстановительные поезда.

О сходе с рельсов вагонов зерном ранее сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Из-за аварии остановлено движение поездов между Севастополем и Симферополем.

«Сошли с рельсов вагоны товарного состава, службы разбираются сейчас в причинах, заключение по окончании расследования даст управление ФСБ о причинах происшедшего. Идут работы по восстановлению движения и товарных составов, и пассажирских»

www.interfax.ru/russia/901981
Z2023
-24
Z2023 [вечный бан], 18 Мая 2023 , url
Комментарий удален
precedent
+8
precedent, 18 Мая 2023 , url

Никогда и нигде терроризм не достигал целей, ради которых он объявлялся. Терроризм- одно из самых гнусных и подлых, отвратительных преступлений, которому нет и не может быть никаких оправданий. Сторона, которая прибегала к актам терроризма всегда проигрывала. К актам терроризма всегда прибегала только слабая и проигравшая сторона,  но это лишь ускоряло ее разгром. 

Видел ли кто, слышал ли, чтобы руководитель спецслужб хвастался актами терроризма или даже диверсий? Нет.  Но главари террористических организаций всегда хвастаются этим, потому что цель — запугать мирное население. Они даже приписывают себе то, к чему заведомо не имеют отношения.  Мы могли бы, но не уничтожаем пока Буданова, потому что он- слабый противник, некомпетентный, непрофессиональный, который подвывает поддержку своей стороны. 

Ruapss
+3
Ruapss, 18 Мая 2023 , url

ты это так часто повторяешь, что уже выглядишь убогим чудаком, помешанным на Путине. Отвлекись на реальную жизнь, не надоело одно и то же 10 лет подряд гавкать?

magmaster
+2
magmaster, 18 Мая 2023 , url

Чего там выяснять. Полотно взорвано. Подоляка ещё утром написал.

СВУ было заложено под ж/д пути в районе села Чистенькое, рядом с Симферополем.

Взрыв произошёл в начале состава. Повреждены 50 метров полотна, диаметр воронки под рельсами — около 15 метров, глубина около двух.

Со слов очевидцев, взрыв был такой силы, что его звуки слышали в соседних сёлах.

magmaster
+2
magmaster, 18 Мая 2023 , url

Движение уже восстановлено.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать