Теория управляемого хаоса

отметили
4
человека
в архиве

Публикую шикарный пост. Аналитика. На примере США мы можем чётко видеть, как управляют хаосом. Находится линия раскола общества, и затем это общество целенаправленно делят на две части на «прогрессивную», которая за «элитки, геев, цивилизацию» и «неполноценную», которая «ватники», гетеросексуальные шовинисты. Мы с вами в двух шагах от исторической победы над США и, самое главное, нам для этого ничего ненужно делать. На Украине делили на «евробандеровцев» (и не важно, что это полностью синтетический конструкт, который разваливается на глазах) и «совковых ватников». В США делят на «толерантных демократов» (избивающих всех инакомыслящих – других демократов у меня для вас нет) и на «расистских нацистов». Линия раскола в США нашлась в её истории. Гражданская война в США была уже более 150 лет назад, но всегда есть потомки победителей и потомки побеждённых. И всех потомков конфедератов записали в «расисты», хотя среди рядовых солдат подавляющее большинство никогда рабовладельцами не было они были преимущественно фермерами, шахтёрами или ремесленниками. Подумайте сами: памятники конфедератам (как генералам, так и рядовым, и даже их верным жёнам) стояли себе в США сто лет. И флаги конфедератов спокойно висели на площадях и мэриях южных штатов, в многочисленных пабах и на спинах десятков и сотен тысяч байкеров. И вдруг, на ровном месте, «массовое возмущение расизмом».

Причём сносить их начали не при негритянском президенте Обаме (что было бы более логично), а именно после избрания Трампа. То есть борьба против памятников это не самодостаточное действие, а лишь часть стратегии условных «клинтонидов», направленной на захват власти в Вашингтоне. Точно так же, как на Украине памятники Ленину спокойно стояли себе более 20 лет, никому не мешали, и лишь после вооружённого госпереворота вдруг оказалось, что они «безусловное зло», и их принялись экстренно сносить. На примере США мы можем видеть те же технологии, которые пытаются применять и для раскола России. У нас тоже нашли в истории неоднозначный период – тоже гражданскую войну, как и в США, и пытаются снова разделить на «белых» и «красных», на «хрустобулочников» и «кровавую гэбню». Спешно выкапываются, раздуваются и накачиваются деньгами всякие «страстотерпцы» и «царебожцы». Снимаются и рекламируются всякие «Викинги» и «Матильды» (оба, заметьте, с рекордными бюджетами, которые принципиально не окупаемы с коммерческой точки зрения). В Соединённых Штатах уже целый ряд исследователей и журналистов зафиксировал, что управление и финансирование и «нацистами», и «антифа» осуществляется из одного и того же центра (фонд Сороса, что вполне предсказуемо). Так же и в России, и «Матильда» либерала Учителя, и «антиматильды» это части одного спектакля. Договорной матч. С одной стороны подача, с другой — эйс.

А цели, по-прежнему, те же самые: очернить значительный период русской/советской истории и расколоть общество по надуманному поводу. Всякие навальнята не имеют никаких шансов, потому что неолиберальная идеология себя в России за 25 лет полностью дискредитировала. А вот расколоть на белых/красных признано более «перспективным» направлением. Поэтому, кстати, и скормили «монархисту» Гиркину сливаемого Навального, дав ему возможность «победить в дебатах». Причём, заметьте, и образ «Стрелкова», и образ «Няши», и фейковую кампанию Навального раскручивают одни и те же люди (в том числе и нацист Просвирнин), одни и те же СМИ. И Навального с Гиркиным обслуживал один и тот же ельцинский «идеолог» Сулакшин (только Навального в 2012, а Гиркина с 2014 года). На деньги одних и тех же теневых (но не очень) спонсоров и кукловодов. Причём одни и те же админы ведут и паблик «Бессмертного барака», рассказывающие об «ужасах репрессий», и паблик «Красный комиссар», где регулярно идут призывы к «социалистической революции» (кто её должен делать? где эти сотни тысяч идейных коммунистов?). Как и в США, «обе стороны конфликта» это разные куклы, в задницы которых вставлены руки одного кукловода.

Кстати, что характерно, оба этих паблика (и целый ряд других) ведут нацисты из Украины, бережно курируемые СБУ (которыми, в свою очередь управляют кураторы из ЦРУ). Все эти установщики памятников нацистским коллаборационистам, выносильщики тела Ленина из мавзолея, носильщики портретов «страстотерпца», монархисты без монарха и с лжемонархами, «казаки это не сословие, а отдельный народ», Зубовы, Сытины и Поносенковы, вкупе с навальнятами это часть одного и тоже же спектакля, целью которого является раскол России по украинскому (а теперь и американскому) сценарию. В то же время нормальные люди в основном заняты жизнью в настоящем или проектированием будущего, а не копанием в прошлом (оставьте историю профессиональным историкам и нормальным реконструкторам). Я вообще считаю, что подавляющее большинство устанавливаемых памятников это тупо попил бюджетов. И часто эти деньги лучше потратить на школы или больницы, чем на очередную подставку под голубей. Но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Что же касается «белых и красных», то, ребята, тут в США свой 1989 год намечается, а там, глядишь, и своя «Беловежская пуща» будет. А вы тут с какими-то призраками прошлого. И нам нужно готовиться к попилу и вывозу из Разъединённых Штатов остатков тамошней отсталой промышленности, как это они делали с нами в девяностых. Карма существует, и жернова господни мелют медленно, но неотвратимо. Мы с вами в двух шагах от исторической победы над Разъединёнными Штатами и, самое главное, нам для этого нужно делать ничего, и лишь поудобнее расставить шезлонги в первом ряду и запастись семками. Вашингтон должен быть разрушен, причём самими американцами.

----------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, что заглянули ко мне на блог! Подписывайтесь, в дальнейшем будут очень интересные публикации! Ставьте лайки! Пишите комментарии! Моё мнение не всегда совпадает с мнением читателей и не претендует на истину в первой инстанции!

Телеграм канал (Дмитрий Баффет)

Живой Журнал (Дмитрий Баффет)

ВКонтакте (Дмитрий Баффет)

Добавил mencher mencher 24 Мая 2023
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать