Внучка от стриптизерши и нищий сын на раскладушке: семейка Байденов дает копоти

отметили
27
человек
в архиве
Внучка от стриптизерши и нищий сын на раскладушке: семейка Байденов дает копоти

Никогда такого не было, и вот опять. Сына президента США Джо Байдена Хантера требуют посадить за неуплату алиментов. Как сообщает Fox News, соответствующий иск в суд подала его бывшая подруга и мать его дочери стриптизерша Лунден Робертс.

Танцовщица воспитывает в Аризоне внебрачную четырехлетнюю дочь от сына президента США, которую ее отец не признает. 53-летний Хантер Байден уклоняется от выплаты алиментов на ребенка, которые ему были назначены судом в размере $ 20 тыс. ежемесячно.

Сын американского лидера оправдывается, что у него нет никакого заработка, и всерьез заявил, что во время турне четы Байденов в Северную Ирландию он спал на раскладушке в комнате отца, так как у него самого не было денег на гостиницу.

Однако Робертс не доверяет отцу своей дочери и намерена через суд получить всю информацию о его доходах на Украине, в Китае и других странах.

«Она будет добиваться гражданского уважения к лишению свободы до тех пор, пока ответчик полностью не ответит на раскрытие информации, а она не получит компенсации на оплату расходов ее адвоката, которые оплачиваются из ее алиментов и, таким образом, в данном случае наносят ущерб ребенку», — заявил адвокат танцовщицы.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 25 Мая 2023
Комментарии участников:
vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 25 Мая 2023 , url

Хантер столько оттрахал женщин с низкой социальной ответственностью, что где и сколько внуков у Байдена старшего остаётся только гадать.

В украине тоже найдутся.

Вот такая бурисма.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать