Рогов: ВКС РФ наносят удары по оккупированной части Запорожской области

отметили
27
человек
в архиве

Москва, 25 мая — АиФ-Москва.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил об ударах ВКС РФ по позициям ВСУ на ореховском направлении.

«По предварительным данным, ВКС РФ активно работают планирующими бомбами по складам и ангарам с техникой и БК боевиков ВСУ в Ореховском районе и в самом городе Орехове, а также на контролируемой нацистами части Пологовского района и в ближайшем пригороде областного центра», — написал Рогов в своем Telegram-канале.

Telegram-канал «Военная хроника» в свою очередь пишет об ударах по подконтрольной ВСУ части Пологовского района Запорожья.

«Судя по характеру ударов и сообщениям с мест, применяется реактивная артиллерия и авиабомбы ФАБ-250/500 с модулями планирования и коррекции», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ВС РФ сорвали переброску украинских военных на запорожское направление. Владимир Рогов заявлял, что российские военные смогли подавить активность ВСУ в районе Орехова.

Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» писал, что российские военные ликвидировали на запорожском направлении подполковника ВСУ Сергея Гулевского.

Добавил Kalman Kalman 25 Мая 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать