Бывшая помощница Байдена хочет получить гражданство РФ

отметили
20
человек
в архиве

Москва, 30 мая — АиФ-Москва.

Бывшая помощница американского лидера Джо Байдена Тара Рид, которая работала в Сенате США в 90-е годы, заявила о желании получить российское гражданство.

«Я очень рада быть здесь. Только в России я могу чувствовать себя в безопасности. Я надеюсь на то, что буду жить здесь. Я хотела бы подать заявление на получение российского гражданства», – сказала Тара Рид на пресс-конференции в Москве.

При этом она уточнила, что хотела бы сохранить американское гражданство. По словам Рид, она не чувствует себя в безопасности на родине. Ранее женщина заявляла о том, что Байден, еще до того, как оказался в Белом доме, подверг ее сексуальному насилию. Сам политик эти обвинения отвергает.

«Когда я рассказала о сексуальном насилии со стороны Джо Байдена, в США я столкнулась с угрозами. Я надеюсь, что расследование этого дела будет, и мне хочется быть свидетелем по нему. Я готова говорить под присягой о том, что я была изнасилована Джо Байденом», – подчеркнула Рид.

Отметим, что член Комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина планирует обратиться к президенту РФ Владимиру Путину, чтобы Тара Рид могла получить гражданство в ускоренном режиме.

Добавил Kalman Kalman 30 Мая 2023
Комментарии участников:
норд
+8
норд, 30 Мая 2023 , url

«Когда я рассказала о сексуальном насилии со стороны Джо Байдена, в США я столкнулась с угрозами

 странно, а проститутке, которая обвинила Трампа — поверили.

ikz
+1
ikz, 2 Июня 2023 , url

Не пускайте ее. Иначе через десять лет выяснится, что ее Путин изнасиловал. Или Кадыров....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать