Пилоты ВВС США нарушили протоколы деконфликтации в Сирии

отметили
28
человек
в архиве

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Пилоты ВВС США нарушили протоколы деконфликтации в Сирии, активируя системы вооружения при сближении с российскими самолетами, сообщил замглавы Центра по примирению враждующих сторон Олег Гуринов.
«Продолжаются грубые нарушения протоколов деконфликтации и двухстороннего Меморандума по безопасности полетов в Сирии со стороны возглавляемой США так называемой международной коалиции. По-прежнему отмечается активация пилотами ВВС США систем вооружений при сближении с самолетами ВКС России, выполняющими плановые полеты на востоке Сирии», — заявил контр-адмирал.
 
 
Накануне российская Служба внешней разведки сообщила, что США готовят теракты в людных местах в Сирии. По данным ведомства, эта деятельность управляется с американской военной базы Эт-Танф. Там проходят подготовку десятки боевиков ИГИЛ*, ряды которых регулярно пополняются за счет террористов, освобождаемых американцами из тюрем в оккупированной северо-восточной части Сирии.
 
Как уточнили в СВР, боевики осуществляют вылазки в неспокойные южные провинции Сувейда и Дераа. Под угрозой также находится стратегически важная трасса между Пальмирой и городом Дейр-эз-Зор.
 
* Запрещенная в России террористическая организация.
Добавил Звездасолнце Звездасолнце 1 Июня 2023
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 1 Июня 2023 , url

США готовят теракты в людных местах в Сирии. По данным ведомства, эта деятельность управляется с американской военной базы Эт-Танф. Там проходят подготовку десятки боевиков ИГИЛ*, ряды которых регулярно пополняются за счет террористов, освобождаемых американцами из тюрем в оккупированной северо-восточной части Сирии

Так че медлить, нужно ракетами эту базу закидать. И ничего не будет, потому что все уже было.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 1 Июня 2023 , url

Иранцы долбили уже, а в ответ тишина.

X86
+6
X86, 1 Июня 2023 , url

О чем и говорю. Нужно их уничтожать. А то они думают, что будут нас уничтожать, якобы руками уринцев, а мы в ответ не будем, ведь «казус белли, ядерная война». Хуйня это все, убить всех военных пендосов за пределами США для начала. А потом внутри США таинственным образом пускай мрут. Они нас уже убивают и «казус бели» уже был.

И пора уже перестать цацкаться с предателями, возродить спецслужбу, которая будет их так кошмарить, что они исчезнут.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 2 Июня 2023 , url

В правильном направлении думаете.

Но нужно, чтобы на земном шарике исправлением того, что натворили англо-саксоны, принимали прямое участие, как можно большее количество стран и народов, а ещё точнее полярных центров нового многополярного мира.

С плохим драконом нужно бороться сообща, дабы не стать самому в итоге этим драконом.

gro
+1
gro, 1 Июня 2023 , url

Бить надо! Амеры признают только силу, на все дипломатические договоренности они плевали



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать