"Армия Спасения Украины" призывает судить Зеленского

отметили
10
человек
в архиве
"Армия Спасения Украины" призывает судить Зеленского

Сайты сразу нескольких крупных городов Украины оказались взломаны. На них было размещено воззвание некой «Армии спасения Украины», в котором действующий украинский президент обвиняется в невыполнении своих предвыборных обещаний и развязывании крупнейшего после Второй мировой войны конфликта в Европе.
Зеленский и его окружение, говорят авторы, беспрекословно выполняют все указания из США и Европы, в результате чего Украина стала полем битвы между славянами, где каждый день гибнут сотни граждан и гражданок Украины. Идет братоубийственная война, гибнет генофонд, уничтожаются украинская культура и православие.
«Армии Спасения Украины» и сопротивляться антинародному режиму Зеленского.


В ряды так называемого «цивилизованного мира» Украина может вступить без самих украинцев. Да и будет ли она сама существовать?
Очевидно, что толчком к такому шагу стали неудачные для ВСУ итоги битвы под Бахмутом, огромные потери ВСУ и попытки офиса Президента их скрыть.
Ежедневная ложь или полуложие не могут быть вечными.


В сказки о сотнях сбитых российских ракет и беспилотных летательных аппаратов уже никто не верит. А тысячи могил погибших бойцов на кладбищах Украины говорят сами за себя.


Так что слова о нескольких шагах, оставшихся до гибели Украины, очень близки к истине.
Разумеется, можно было все списать на происки России, но так ли это? Вряд ли в Украине совсем не осталось людей, способных объективно оценить происходящее. Похоже, что именно они стоят за этим скандалом и самим воззванием.

Добавил liuba.demur4ewa liuba.demur4ewa 2 Июня 2023
проблема (3)
Комментарии участников:
Голубой X86
-6
Голубой X86 [вечный бан], 2 Июня 2023 , url
Комментарий удален
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 2 Июня 2023 , url

Какая ещё такая армия трясогузки?

Поздно пить боржоми....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать