В центре Михайловки в Запорожской области прогремел взрыв

отметили
20
человек
в архиве

Владимир Рогов: в центре Михайловки прогремел взрыв, предположительно, совершен теракт

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. В центре Михайловки в Запорожской области прогремел взрыв, сообщил председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.
«

«По предварительной информации, был подорван автомобиль, принадлежащий местному предпринимателю Сергею Г.», — написал он.

По его словам, владелец машины погиб на месте. Кроме того, в салоне находились еще три пассажира. Рогов назвал случившееся терактом.
 
Украинские спецслужбы регулярно устраивают теракты против российских чиновников и правоохранителей в Запорожской области. В мае в Мелитополе в результате взрыва пострадал и. о. заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ региона. Незадолго до этого диверсанты совершили покушение на председателя областного суда. Он не пострадал, но ранения получили два его охранника.
Запорожская область вошла в состав России по итогам проведенного в сентябре 2022 года референдума. Сейчас Вооруженные силы контролируют более 70 процентов территории региона. С марта 2023-го административным центром области стал Мелитополь.
 
 
Добавил Kalman Kalman 2 Июня 2023
Комментарии участников:
Stopor в ЧВК Вагнера
-7
Stopor в ЧВК Вагнера [вечный бан], 2 Июня 2023 , url
Комментарий удален
Kalman
+5
Kalman, 2 Июня 2023 , url

Михайловка и Запорожье — это Россия. Такого государства как Украина в реальности не существует и никогда не существовало. Это всего лишь плод воспаленного воображения.

Игорь Иванов 39114
+6
Игорь Иванов 39114, 2 Июня 2023 , url

Да этот дебил это и так это знает 😀

Stopor герой спецоперации
-6
Stopor герой спецоперации [вечный бан], 3 Июня 2023 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать