Амиши отказались от вакцин против ковида, карантина и масок. Результат - значительно меньшие потери

отметили
12
человека
в архиве
Амиши отказались от вакцин против ковида, карантина и масок. Результат - значительно меньшие потери

Для справки: амиши — христианские церковные общины, с швейцарско-немецкими и эльзасскими корнями. Амиши ведут простой образ жизни, носят простую одежду, исповедуют христианский пацифизм и не стремятся к освоению новейших технологий. Они придерживаются семейного времяпрепровождения и поддерживают самодостаточность. Амиши ценят сельскую жизнь и ручной труд.

В то время как вся Америка жила карантинами, запретами, ограничениями и антиковидной вакцинацией, общины амишей отказались от вакцин против ковида, отказались носить маски и занимались своей обычной жизнью, — сообщает Peoplesvoice.

Согласно официальной пропаганде, поддерживаемой СМИ, амиши должны были страдать в связи с ковидом избыточной смертностью. В действительности произошло прямо противоположное.

У амишей не было причин вакцинироваться, потому что 90 % их них уже были инфицированы в 2020г. Ставить вакцину после того, как уже появился естественный иммунитет, бессмысленно и контрпродуктивно.

Однако в США принуждали делать прививки, даже после выздоровления от коронавируса. Многие из тех, кто не подчинился требованиям потеряли средства к существованию.

Как амишам удалось так быстро достичь коллективного иммунитета?

Они делали прямо противоположное тому, что рекомендовал CDC. Они не смотрели телевизор, они вели свою обычную жизнь, им хватало солнечного света (витамин D) и цинка. Если они заболевали, то принимали лекарства, такие как ивермектин.

Сегодня даже отсутствует статистика по умершим от ковида аиишам.

Тем не менее, жители США по-прежнему отказывается прислушиваться к мудрости амишей, предпочитая доверять крупным фармацевтическим компаниям и основным СМИ.

В Ланкастере (штат Пенсильвания) насчитывается более 50 000 невакцинированных амишей. Однако корпоративные СМИ продолжают лгать о том, что непривитые общины амишей были уничтожены ковидом.

История успеха амишей доказывает важный момент: многие из антиковидных мер были совершенно ненужными.

Напрасно были разрушены бизнес и экономика, остановлено образование детей, а медики, выступавшие против официоза, отчаянно критиковались и шельмовались.

Можно ли после всего произошедшего верить основным американским СМИ и членам Конгресса, пока они не признают свои ошибки?

Политики и медики, должны впредь, прежде чем принимать серьезные решения, выслушивать все точки зрения, включая оппозиционные. И только по итогам обсуждений принимать взвешенные решения.

Добавил Retorin Retorin 4 Июня 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать