В результате крушения самолета в Вирджинии никто не выжил

отметили
18
человек
в архиве

ВАШИНГТОН, 5 июн — РИА Новости. Спасатели не обнаружили выживших в результате крушения самолета Cessna Citation, который вошел в воздушное пространство Вашингтона, не отвечая на сообщения диспетчеров, и разбился штате Вирджиния в США, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на заявление полиции штата.
«
«Выживших обнаружено не было», — приводит телеканал заявление полиции.
Всего на борту самолета, согласно сообщению, находилось четыре человека.
 
 
 
Самолет, как утверждается, летел на автопилоте и не реагировал на попытки пилотов истребителей, отправленных на перехват воздушного судна, установить контакт. Они, в частности, использовали сигнальные ракеты, чтобы привлечь внимание пилота Cessna Citation.
Ранее федеральное управление гражданской авиации (FAA) США после сообщений о «взрыве» в Вашингтоне сообщило РИА Новости, что бизнес-джет Cessna Citation потерпел крушение в малонаселенном районе юго-восточной части штата Вирджиния. Позднее ведомство уточняло, что падение бизнес-джета произошло около 15.30 по местному времени (22.30 мск) в районе населенного пункта Монтебелло. Североамериканское командование ПВО (NORAD) в свою очередь подтверждало, что истребитель ВВС США F-16 в воскресенье поднимался в небо для перехвата над Вашингтоном Cessna Citation, тем самым спровоцировав звуковой удар в районе американской столицы.
Добавил Звездасолнце Звездасолнце 5 Июня 2023
Комментарии участников:
vceok
+10
vceok, 5 Июня 2023 , url

Сбили. 

Вагнер
+3
Вагнер, 5 Июня 2023 , url

Однозначно. Враньё всё равно вылезет наружу. Больше всего передел власти в пиндостане. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать