Либертарианская партия США назвала Украину "кишащей нацистами клоакой"

отметили
28
человек
в архиве
 
 
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Либертарианская партия США, относящаяся к разряду «третьих» партий (то есть не входящих в число двух доминирующих) считает Украину кишащей нацистами клоакой, которая не заслуживает средств американских налогоплательщиков.
Либертарианская партия характеризует себя как третья по величине в Штатах. Она не представлена в федеральных законодательных органах и ни одним губернатором, у нее есть лишь один мандат в палате представителей штата Вайоминг. К либертарианской партии относят себя около 700 тысяч американских избирателей.
 
 
Ранее американская газета New York Times обратила внимание на использование украинскими военными нацистской символики.
«
«Украина — это кишащая нацистами клоака, которая не заслуживает ни копейки от американских налогоплательщиков», — говорится в сообщении партии в Twitter.
Как отмечает «третья» партия США, корпоративные СМИ и госдепартамент, стремясь заставить замолчать противников конфликта на Украине, называют информацию о нацистах на Украине «российской пропагандой».
 
 
Ранее Владимир Зеленский не раз выкладывал фотографии с военными, у которых были эмблемы дивизии СС. В сентябре 2022 года из его Telegram-канала была удалена фотография, где в кадр попал военный с эмблемой эсэсовской дивизии «Мертвая голова». Ранее он разместил публикацию, приуроченную ко дню победы над нацизмом, пост был датирован 9 мая 2022 года. На одном из фото к иллюстрации был изображен военный с размещенной на груди эмблемой уже упомянутого гитлеровского соединения. Позже публикация была отредактирована, а фото военного с нацистской символикой удалено.
 
Добавил Звездасолнце Звездасолнце 6 Июня 2023
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать