На Украине контрразведчики избили генерала СБУ, пишут СМИ

отметили
19
человек
в архиве
 
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Начальник Мукачевского отдела контрразведки Службы безопасности Украины Андрей Панарин и его подчиненные избили генерала, бывшего ректора академии СБУ Виктора Микулина за то, что тот сделал им замечание, пишет украинский портал «Страна.ua».
По информации издания, это произошло в пятницу, 23 июня, в одном из ресторанов Ужгорода.
«

«Панарин Андрей со своими подчиненными во время отдыха громко себя вели. В это же время в заведении находился генерал Микулин, который проводил встречу с помощником народного депутата от партии „Слуга народа“ <…> и представителями международной европейской организации. Микулин сделал замечание представителям контрразведки СБУ, что те громко себя ведут. Те, не разбираясь, начали избивать Микулина», — приводит «Страна» слова источника в правоохранительных органах.

Как утверждает собеседник издания, после этого контрразведчики вывезли Микулина в лес, еще раз избили и отобрали мобильный телефон.
 
 
 
Затем их задержала группа «Корд». Сейчас контрразведчики находятся в СИЗО, по факту их хулиганства возбудили уголовное дело.
Добавил Звездасолнце Звездасолнце 26 Июня 2023
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 26 Июня 2023 , url

62-летнему Микулину нанесли серьезные травмы в заведении, после чего вывезли в лес и там продолжили избивать. Все злоумышленники сейчас задержаны.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать